Уверена, что здесь есть такие девушки!
Хочу с вами посоветоваться, что вам пригодилось весной, в плане одежды. Вроде большой пуз в межсезонье в основном. Штаны, кофты, пальто, теплое или тонкое,...
Расскажите, что вам пригодилось.
Уверена, что здесь есть такие девушки!
Хочу с вами посоветоваться, что вам пригодилось весной, в плане одежды. Вроде большой пуз в межсезонье в основном. Штаны, кофты, пальто, теплое или тонкое,...
Расскажите, что вам пригодилось.
надо, наверно, кофту длинную теплую прикупить
Я тоже так думаю прикупить, но мне уже в моих обычных штанах узко, а беременные, с прошлой Беременности жутко большие.
я пальто на верхние пуговицы только застегивала, а вообще летом рожать — беременной проще ходить)
в марте-апреле ходила в куртке мужа, а когда потеплело — в своем не застегивая. В общем-то, обошлась штанами и кофтой)))
У меня просто штаны есть с прошлой б, но они 50го размеры — ужасно велики))), вот думаю, стоит ли на весну покупать?
Мне сейчас уже неудобно, а носить нечего.
я в феврале — в обычные штаны не влазила.
ну думаю, что верхней одеждой своей обойдусь, больше по штанам и кофтам интересно.
вот я и думаю, чего мне прикупить стоит, а чем обойдусь
а у меня грудь такая же(((