Войти
Мама четырех (от 4 месяца до 3 года), жду мальчика, 15 неделя Тамбов

Валерий шушаков

Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Ой, а что это за человек?? И как к нему обратиться, что нужно??
0
08.01.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
заплатить 800 р за просмотр. оно вам надо?))
0
08.01.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Ого! Будянский 100 берет и в прошлый раз не ошибся ))
0
08.01.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
вот и я про тоже. а куда вы к будянскому обращались?
0
08.01.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Прямо на эл.почту moymetod@mail.ru, он довольно быстро отвечает)
0
08.01.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
а какие данные он берет?
0
08.01.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Даты рождения всех кого помните по мат.линии, даты рождения (зачатия) детей и даты менструаций
0
08.01.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов
ух обалдеть я ниче не помню)
0
08.01.2015
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
да там не так все страшно): дата рождения вашей мамы, ее сестер/братьев с указанием пола, ваших сестер/братьев с указанием пола, ваших детей и детей ваших сестер ) А менструации сколько есть данных, хоть 3-4 цикла включая последний)
0
08.01.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Запорожье

Катюш, тебе этот Валерий всё правильно предсказал?
Я вот ему написала только что, он сказал, что у нас опять мальчик(( даёт 90%
Верить ему или как?
Плюс сказал, что у меня 2 первых мальчишки уже есть

Я прям совсем расклеилась... Интересно у меня по судьбе вообще идет девочка?..😥
0
09.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

ошибся у меня один раз)

0
10.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Запорожье

Наверное с мальчиком ошибся? :) Я вот полазила по инету в поисках отзывов о нём, не такой он уж и спец, у многих не сошлось, в основном у кого однополые детки уже есть, обещал им тот же пол, а в итоге всё-таки разнополые рождались) Это вселяет надежду.. Ох, надеюсь с нами он тоже ошибся

0
10.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

ага сказал девка)

0
10.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Запорожье

Ну вот:) Хорошо, что хоть бесплатно сейчас смотрит))

0
10.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Запорожье

И спасибо большое тебе за ответ!!!

0
10.01.2016

Весёлый дяденька. Предсказал мне ещё в далёком 15-м году девочку но родился мальчик. Потом я за девочкой пошла к Нелле (не помню фамилию) Получился ещё один мальчик в 18-м году. Но я ведь не сдалась ))))) Потом нашла Феликсену. И о чудо! Получилась девочка! Не знаю, совпало так или нет, но факт остаётся фактом. По методу Феликсены получилось спланировать нужный пол. Так что не сдавайтесь! Желаю чтобы у всех получалось всё с первого раза! Но я безумно счастлива что у меня есть мои мальчишки!

0
05.03.2025
Мама девочки (11 лет) Баку
Какой пол? Заранее пол эмбрионов что ли установить?
0
07.01.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Беременным пол говорит и до беременности планирует каким то образом

0
07.01.2015
планирую беременность Челябинск
А они тебе опять девочку предсказал?
0
07.01.2015
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Сказал что мальчика смогу лишь после 30 рожить .одна девушка мне прислала их перписку и он ей точь в точь все сказал,но она родила пятого и это сын.тоже четыре девы как у меня а ей новорил что сына не сможет родить 

0
07.01.2015
планирую беременность Челябинск
Вот,значит и ты в голову не бери! Я верю,что Вам повезёт в этот раз)))
0
08.01.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тамбов
Я бы особо не верила!50/50!))))как и все методы остальные
0
07.01.2015
Нужна помощь! Что это может быть? Что то так страшно(((

Похожие записи