кто нибудь обращался к нему за полом?с кем нибудь ощибся?у меня два раза прав оказался,не хочу чтоб и в третий раз не ощибся(((
Валерий шушаков
Катюш, тебе этот Валерий всё правильно предсказал?
Я вот ему написала только что, он сказал, что у нас опять мальчик(( даёт 90%
Верить ему или как?
Плюс сказал, что у меня 2 первых мальчишки уже есть
ошибся у меня один раз)
Наверное с мальчиком ошибся? :) Я вот полазила по инету в поисках отзывов о нём, не такой он уж и спец, у многих не сошлось, в основном у кого однополые детки уже есть, обещал им тот же пол, а в итоге всё-таки разнополые рождались) Это вселяет надежду.. Ох, надеюсь с нами он тоже ошибся
ага сказал девка)
Ну вот:) Хорошо, что хоть бесплатно сейчас смотрит))
И спасибо большое тебе за ответ!!!
Весёлый дяденька. Предсказал мне ещё в далёком 15-м году девочку но родился мальчик. Потом я за девочкой пошла к Нелле (не помню фамилию) Получился ещё один мальчик в 18-м году. Но я ведь не сдалась ))))) Потом нашла Феликсену. И о чудо! Получилась девочка! Не знаю, совпало так или нет, но факт остаётся фактом. По методу Феликсены получилось спланировать нужный пол. Так что не сдавайтесь! Желаю чтобы у всех получалось всё с первого раза! Но я безумно счастлива что у меня есть мои мальчишки!
Беременным пол говорит и до беременности планирует каким то образом
Сказал что мальчика смогу лишь после 30 рожить .одна девушка мне прислала их перписку и он ей точь в точь все сказал,но она родила пятого и это сын.тоже четыре девы как у меня а ей новорил что сына не сможет родить