Девочки, добрый вечер! Очень интересно кто в каком роддоме собирается рожать. Я собиралась в 16 на Балканской, но он на весь май месяц закрывается на проветривание, куда податься не знаю((((
Прописана и живу в Лен области, но скорее всего поеду в роддом от родителей они живут в Невском районе, на ул. Седова, вроде к ним 18 роддом относится...
Как вообще быть, куда ехать...ехать на своей машине или скорую лучше вызвать?
Рожать хочу бесплатно и не договариваться, а приехать и родить)))