Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года), жду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

Роддома СПб

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Зачем вам 16 роддом?! Я живу рядом с ним, но изначально знала, что туда точно не поеду. Если родители живут на Седова, самый ближайший к ним роддом 17, на Леснозаводской. Потрясающий роддом)) Хочу вернуться туда вновь)) У меня в дневнике есть пост про роды, почитайте если интересно. Врачи там все умнички. Знают своё дело. Свои роды вспоминаю с большим удовольствием)
0
10.01.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Я почему-то думала либо туда либо в 18, про последний начиталась ужасов. Сейчас пойду 17 смотреть.

0
10.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Раньше 18 вобще хороший был, потом вроде как отзывы похуже стали. Но у меня там и сестра рожала, и много знакомых, все там нормально. Почитайте про 17. Я про него еще ни одного отзыва плохого не слышала. Врачи там действительно молодцы. Да там вобще все отлично. Единственное, это то, что роддом не большой, и часто бывает перегружен.
0
10.01.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург
Спасибо большое, почитаю и присмотрюсь. Чем ближе, тем голова забиты выбором роддома)))
0
10.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Я сама долго сомневалась, все хотела в 18. Как я рада, что попала в 17)) Ещё кстати хороший 9 роддом, на Орджаникидзе. Это рядышком с 16. Вобщем у вас родители удачно живут) Рядом много роддомов, не то что на севере города)
0
10.01.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Да, согласна, выбор есть, слава Богу))) Я парюсь что из-за прописки будут недовольны и не хочу скорую вызывать, хочу сама выбрать куда)))

0
10.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Ну тогда вам перед тем как ехать, нужно будет самой звонить, и узнавать про места...желательно конечно
0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я на Седова живу. Хочу только в 17. Другие даже не рассматриваю. Но из-за того что его часто закрывают - перегруз, планирую за деньги по договоренности
0
10.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Мне так понравилось там рожать дочку, что когда буду Б второй раз, тоже хочу по договору, чтобы гарантировать себе место)) А вы с каким врачом хотите рожать?
0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Я не помню фамилию. У меня приятельница родила там в марте. Осталась врачом очень довольна, у нее подруга там же и у этого же врача рожала тоже довольна. Ближе к делу буду связываться с врачом
0
10.01.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Ясно, надо значит запасной вариант искать)))

0
10.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Если он будет перегружен то вас туда скорая не повезет. А если вы сами приедите в родах то куда они вас денут? Думаю никуда
0
10.01.2015
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Хорошо что в 16 не попадаете. Я там рожала. Если второго решу то не там точно.
0
10.01.2015
Мама четырех (от 5 лет до 21 год) Санкт-Петербург

Эх, отзывы про ближайшие вообще айс, про 18 тоже не очень, в растерянности((( 

0
10.01.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
Мы оба раза скорую вызывали. Так спокойнее. А второй раз чуть в скорой не пришлось рожать, уже потуги начались. Стремительные роды, час длились всего)) не представляю если б ехали на машине, муж бы роды принимал))
0
12.01.2015
ГРАФИК ЗАКРЫТИЯ РОДДОМОВ НА МОЙКУ КАЗАНЬ 2015 Одинцовский роддом закрывают на мойку

Похожие записи