Войти

Музыка

Анастасия
Ксюша, 11 лет 4 месяцаНика, 11 лет 4 месяца Поворино
Мои как-то около месяца балдели на рэпе...они кайфуют, а я в шоке — у меня от него всю жизнь голова болит!!! Сейчас вернулись к тому, что любят родители)) особенно Rammstein у нас в почете оказался...деточки блин))
0
11.01.2015
Mint
Линда, 11 лет 2 месяца Минск
Rammstein тоже хорош оказался, на удивление
Рэп я слушаю иногда, она к нему равнодушна, по-моему
0
12.01.2015
Анастасия
Ксюша, 11 лет 4 месяцаНика, 11 лет 4 месяца Поворино
Еще кельтика хорошо идет инструментальнаяbig_smiles_141.gif))) И радости типа старой Арии, Металлики и т.п. Классику жанра предпочитают   super_smilies054.gifа я радуюсь)))
0
12.01.2015
Mint
Линда, 11 лет 2 месяца Минск

о, Апокалиптика! 

0
12.01.2015
Анастасия
Ксюша, 11 лет 4 месяцаНика, 11 лет 4 месяца Поворино
тоооже хорошо)
0
12.01.2015
Мама Вася
Любимый мальчик, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Уважаю твой вкус! А мы слушаем лаундж иногда то что я закачала в планшет:-):-) а так у нас радио для душа еще что нить крутит каждый день:-) и он меня так то не сильно пинает. В основном после еды или когда разговариваем с ним дает о себе знать.. такой спокойный парень растет :-)
0
11.01.2015
Mint
Линда, 11 лет 2 месяца Минск
а чувиха уже на еду перестала реагировать. в основном на смену обстановки и музыку
0
12.01.2015
а я фортепиано преподаю. Так мой во время уроков тоже вообще не пинается, не елозит по мне. Слушает. baby.gif
0
11.01.2015
Mint
Линда, 11 лет 2 месяца Минск
круто как) здорово уметь играть на чем-то
0
12.01.2015
Mummy-AR
Андрей, 13 лет 11 месяцевТима, 11 лет 1 месяц Ессентуки
а я слушаю тяжелый рок,ребенок спокойно реагирует,а вот когда играет что-то по радио начинает фигачить,весь живот ходуном...
0
12.01.2015
Mint
Линда, 11 лет 2 месяца Минск
вот и у меня тоже самое
0
13.01.2015
Дарья
Эстер, 11 лет 5 месяцев Чернигов
У меня никак не реагирует. Включаю Баха и Моцарта.. так, для галочки. А вот абсолютно случайно включенный Queen вызвал негодование.. я прям обиделась на дочь)
0
11.01.2015
Mint
Линда, 11 лет 2 месяца Минск
Бах и Моцарт не нравится мне:) Слушаем Грига из классики. 
у меня так получилось со Spiritual Front. я просто фанатею, пластинки покупаю, на концерте была. а ей не нравится)
0
12.01.2015
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва
у нас слушал то, что мама включала)) в итоге мой вкус у ребенка )) одни музыкальные пристрастия!
0
11.01.2015
Mint
Линда, 11 лет 2 месяца Минск
к хорошей музыке надо прививать привычку с самого раннего детства, я так считаю:))
0
12.01.2015
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Офигеть
0
11.01.2015
Я его чувствую))))) Двойной сюрприз)))))

Похожие записи