Войти

бой курантов

Кристина
Федор, 11 лет Москва
Я как правильная под бой курантов писала желания на бумажке, муж занимался вскрытием бутылки и разливом шампанского на всех...в итоге бросаю горящий клочок в бокал, муж наливает шампанское, оно из-за реакции выливается обратно, куча пены...пепел немного выпила, остальную часть бумажки доставала пальцами и ела...:D потом смеялась над собой...
0
12.01.2015
Anna
Маргарита, 11 лет Ростов-на-Дону
Здорово)))) а я вот зачерствела((( засохшая булочка(((
0
12.01.2015
Кристина
Федор, 11 лет Москва
Не переживайте!!! Главное положительные мысли нести в себе до их реализации, тогда все обязательно получится:)))!!! Здоровья вам, вашему малышу и легких родов!!! Только на это и настраивайтесь!)
0
12.01.2015
Anna
Маргарита, 11 лет Ростов-на-Дону
Спасибо!!!! Так приятно слышать такие ободряющий слова)))) вам с вашим малышом всего самого светлого!!!)))
0
12.01.2015
Кристина
Федор, 11 лет Москва
И вам спасибо:))))
0
12.01.2015
Вита
Дарья рыбка моя, 11 лет 3 месяцаАлександр малышок, 7 лет 4 месяца Тула

Честно?? Я тоже)) Причем все стояли считали 12 ударов, отсчитывали, загадывали видимо как обычно. А я стояла смотрела на родителей, мужа, улыбалась. И только после 00.00 минут через пять подумала, а я то что не загадывала ничего?? Ведь всегда так делала и сбывалось же! Немножко расстроилась, но переживать не стала. Видимо мозг мой отдыхал в тот момент)

0
12.01.2015
Anna
Маргарита, 11 лет Ростов-на-Дону
Да мой мозг тоже непонятно чем занимается))))
0
12.01.2015
Бусеница
1, 12 лет 4 месяца2, 8 лет 7 месяцев3, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я третий год не загадываю. Первый раз так же как вы прохлопала, а самое заветное желание сбылось. Во второй год специально не загадала и опять сбылось. Теперь специально не загадываю)))
0
12.01.2015
Anna
Маргарита, 11 лет Ростов-на-Дону
Согласна)))) когда сильно чего-то хочешь, то обязательно все сбывается, вне зависимости от нового года)))
0
12.01.2015
Даже и не вспомнила об этом  именно в этом году и не заморачивалась вообще. Лучше в церковь почаще ходить и там просить о заветном и свечечку о здравии ставить))) 
0
12.01.2015
Anna
Маргарита, 11 лет Ростов-на-Дону
Спасибо за прекрасный совет!!
0
12.01.2015
Анна
Москва
Муж за двоих отдувался и пил шампанское с пеплом))) желание в этом году у нас понятное дело совпадает)))
0
12.01.2015
Я не загадала... Все равно обычно те желания не исполняются,лучше я сама буду делать все,чтоб мои желания стали реальностью))
0
12.01.2015
Я не загадывала, потому что шампанское не пила, муж загадал за двоих) Точнее троих) 
0
12.01.2015
Звук Положение ребенка

Похожие записи