Вот читаю как все собирают предродовые, послеродовые и на выписку сумки со всякими нужностями. У меня возник вопрос. В какие сумки вы складываете? Спортивные, тряпичные с замочком, тряпичные без замочка или пакеты? Если тряпичные, то где покупаете? А то мне встречаются тряпичные без молнии, боюсь запылится, если такую собрать и поставить. Расскажите свой опыт, а то у нас сборы не за горами ))))
Upd. Девочки, спасибо всем за отвты! Поняла, что буду собирать в сумки, чтобы не пылилось добро и складывать удобнее. А ближе к сроку переложу в пакеты.
