Спастись от вирусов...

А я бы ему сказала) Ну правда, терпеть не могу такое поведение, тем более, раз ты болеешь, ну одень ты маску, хвост ведь из-за нее не отпадет... В общем, мне врач из ЖК, говорила обязательно надевать марлевую повязку, потому что, не у всех работают мозги в нужном направлении, и кроме себя самой, о тебе никто не побеспокоится, еще, мазала слизистую носа гелем Виферон. После поликлиники, я первым делом, когда выходила, обрабатывала руки гелем антисептиком и влажными салфетками вытирала. Когда, приходила домой, то обязательно мыла руки, умывалась и нос промывала морской водой. Естественно переодевалась в домашнее, это тоже важно. Других вариантов я не вижу) Не ходить вообще туда, не вариант, ходить надо, зима еще впереди, и весна тоже, в общем еще долго ждать, пока все перестанут чихать в очереди(
14.01.2015
Спасибо! Вот уж действительно: спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Будем защищаться всеми доступными способами!!!
14.01.2015
Да не за что) Да, я с вами согласна, что о нас самих, можем позаботится только мы сами, и никак иначе, а полагаться, на чью-то добрую волю, не приходится, это точно.
16.01.2015
Ох, для меня каждый поход в поликлинику на сдачу анализов — стресс на эту тему. У меня вообще иммунитет слабый очень в эту беременность, уже раз 5 переболела или попыталась заболеть ОРВИ. Ужас просто!А еще Гоша то и дело болеет, иду с ним в детскую поликлинику, а там тоже все чихают и кашляют ((((Вот когда Гоша у меня болел, а мне в ЖК надо, то я визиты переносила, ибо сразу думаю о беременных девочках, совесть не позволяет больного ребенка вести и заражать остальных.  
13.01.2015
Как жаль, что сознательных и ответственных так мало!!! Не болейте!!!
14.01.2015
Спасибо! И вы не болейте!
14.01.2015
Хочу поддержать. Сама часто с таким сталкиваюсь. Особенно возмущает, когда в ЖК беременяшка приводит с собой кашляющего на весь этаж мужа. Бесит просто, хочется кричать: больные, оставайтесь дома! Неужели людям так наплевать друг на друга?! Типа я заболел, пусть теперь все болеют или как?А как уберечься не знаю. Только надеяться на свой иммунитет, чаще бывать на свежем воздухе, проветривать регулярно дома и тд. Всем здоровья)
13.01.2015
И Вам здоровья! И спасибо Вам за Ваше мнение, а то я уж начала думать, что я одна такая привередливая!
13.01.2015
СПАМ!!!!!! календарь