Войти

Сходится ли у вас?)

Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер
Я с мальчиками обоими раньше родила. Старшего 38 недель, младшего 37. Говорят что у кого резус отрицательный раньше рожают. Хотя подруга с отр. резусом в срок родила. Много кто что говорит )) а где правда? ))
0
15.01.2015
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 3 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха
Мальчика родила в 42 недели, прокалывали пузырь, ибо и не собирался рождаться!
Сейчас почему-то ощущение, что тоже перехожу с мальчиком.
0
15.01.2015
Ирина
Медвежонок, 16 лет 2 месяцаПодобный льву, 11 лет 4 месяцаПовелитель Мира, 6 лет 10 месяцев Москва

Мальчика родила на 36 неделе. Сейчас жду мальчишку пока врачи говорят опять не доходим.

0
15.01.2015
Юла
Кря, 13 лет 8 месяцевЕва, 11 лет Балашиха
Девочку родила в 41 неделю ровно, приехала сдаваться по сроку, прокалывали пузырь, чтоб вызвать схватки
0
15.01.2015
все зависит от ситуации и здоровья матери. но если никаких отклонений то да обычно с мальчиками перехаживают.
0
15.01.2015
Arisha
Пупс, 17 лет 8 месяцевПупсик, 11 лет 7 месяцевдоченька-ангелочек, 22 года 6 месяцевКуколка, 10 лет Гетеборг
Насколько я знаю от пола срок не зависит... У меня 2 пацана,один попросился ровно в 38, второй вообще в 35
0
15.01.2015
Анастасия
Степан, 16 лет 4 месяцаЕкатерина, 14 лет 10 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаФедор, 7 лет 1 месяц Красногорск
с сыном ровно в сорок недель, с первой дочкой 38 недель, а вторая засиделась, на 42й родилась)))
0
15.01.2015
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

дочку переносила.




0
15.01.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
С дочкой пдр на 25 октября была, схватки начались 29
0
15.01.2015
Виктория
Соня, 15 лет 5 месяцевЛена, 11 лет Лиссабон
На 43-ей дочку родила, и то со стимуляцией и экс.
0
15.01.2015
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург
Девочку на 42, роды вызывали, никак не хотела "вылупляться"))
0
15.01.2015
Юлия
Москва

Дочку родила в 36 недель, но бы угроза постоянно, поэтому наверное не показатель.

0
15.01.2015
Алинка
Димочка, 14 лет 5 месяцевДашенька, 12 лет 2 месяца Подольск
С мальчиком родила ровно на 40 неделе. Ну а с дочкой день до 40 не доходила
0
15.01.2015
Девочек перехаживают слышала)у меня 40 и 41 неделя дочки)
0
15.01.2015
Marisabel
Варвара, 13 лет 5 месяцевВасилиса, 10 лет 9 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ставрополь
У меня дочь,переходила на 4 дня,потом роды вызвали, врач сказал что до 42 смело проходила бы
0
15.01.2015
Ровно в 39 мальчугана))
0
16.01.2015
Мilashka Lyudmila
Солнышко, 15 лет 7 месяцевБогатырь, 10 лет 11 месяцевМишуточка, 9 лет 1 месяц Чебоксары
Дочку родила в день ПДР 3 ноября 
0
15.01.2015
Дочку родила в ПДР. Сына пока не знаю.
0
15.01.2015
Лилия
Ринат, 12 лет 2 месяцаКамила, 10 лет 11 месяцев Москва
Мальчика родила в 38 с половиной недель
0
15.01.2015
Мальчика родила в 37недель
0
15.01.2015
я девочку ровно в срок родила
0
15.01.2015
Анна
Мария, 11 лет 9 месяцевФёдор, 9 лет 11 месяцев Москва
Дочь родила на 38 неделе)
0
15.01.2015
Виктория
Виктор, 24 года 5 месяцевБеата, 11 лет 7 месяцев Новокузнецк
Сына родила 42-43 недели. Дочь 38 недель
0
15.01.2015
Eкатерина
Даниил, 13 лет 6 месяцев Москва

мальчик......на 42 родила.

0
15.01.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Я с сыном один день до пдр не доходила
0
15.01.2015
Дочь на 42 родила
0
15.01.2015
Девочки а можно ли пропустить отхождения пробки? Ну вот и меня накрыло...Сынуля, поспеши!

Похожие записи