Слышала что с дочками рожают в срок или раньше, а с мальчиками перехаживают) а как у вас было?
Я с мальчиками обоими раньше родила. Старшего 38 недель, младшего 37. Говорят что у кого резус отрицательный раньше рожают. Хотя подруга с отр. резусом в срок родила. Много кто что говорит )) а где правда? ))
0
15.01.2015
Ответить
Мальчика родила в 42 недели, прокалывали пузырь, ибо и не собирался рождаться!
Сейчас почему-то ощущение, что тоже перехожу с мальчиком.
0
15.01.2015
Ответить
Мальчика родила на 36 неделе. Сейчас жду мальчишку пока врачи говорят опять не доходим.
0
15.01.2015
Ответить
Девочку родила в 41 неделю ровно, приехала сдаваться по сроку, прокалывали пузырь, чтоб вызвать схватки
0
15.01.2015
Ответить
Тюмень
все зависит от ситуации и здоровья матери. но если никаких отклонений то да обычно с мальчиками перехаживают.
0
15.01.2015
Ответить
Насколько я знаю от пола срок не зависит... У меня 2 пацана,один попросился ровно в 38, второй вообще в 35
0
15.01.2015
Ответить
с сыном ровно в сорок недель, с первой дочкой 38 недель, а вторая засиделась, на 42й родилась)))
0
15.01.2015
Ответить
Девочку на 42, роды вызывали, никак не хотела "вылупляться"))
0
15.01.2015
Ответить
Москва
Дочку родила в 36 недель, но бы угроза постоянно, поэтому наверное не показатель.
0
15.01.2015
Ответить
С мальчиком родила ровно на 40 неделе. Ну а с дочкой день до 40 не доходила
0
15.01.2015
Ответить
Девочек перехаживают слышала)у меня 40 и 41 неделя дочки)
0
15.01.2015
Ответить
У меня дочь,переходила на 4 дня,потом роды вызвали, врач сказал что до 42 смело проходила бы
0
15.01.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: