Войти

Сходится ли у вас?)

Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Я с мальчиками обоими раньше родила. Старшего 38 недель, младшего 37. Говорят что у кого резус отрицательный раньше рожают. Хотя подруга с отр. резусом в срок родила. Много кто что говорит )) а где правда? ))
0
15.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Балашиха
Мальчика родила в 42 недели, прокалывали пузырь, ибо и не собирался рождаться!
Сейчас почему-то ощущение, что тоже перехожу с мальчиком.
0
15.01.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

Мальчика родила на 36 неделе. Сейчас жду мальчишку пока врачи говорят опять не доходим.

0
15.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Балашиха
Девочку родила в 41 неделю ровно, приехала сдаваться по сроку, прокалывали пузырь, чтоб вызвать схватки
0
15.01.2015
все зависит от ситуации и здоровья матери. но если никаких отклонений то да обычно с мальчиками перехаживают.
0
15.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 22 года) Гетеборг
Насколько я знаю от пола срок не зависит... У меня 2 пацана,один попросился ровно в 38, второй вообще в 35
0
15.01.2015
Мама четырех (от 7 лет до 16 лет) Красногорск
с сыном ровно в сорок недель, с первой дочкой 38 недель, а вторая засиделась, на 42й родилась)))
0
15.01.2015
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

дочку переносила.




0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
С дочкой пдр на 25 октября была, схватки начались 29
0
15.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Лиссабон
На 43-ей дочку родила, и то со стимуляцией и экс.
0
15.01.2015
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Девочку на 42, роды вызывали, никак не хотела "вылупляться"))
0
15.01.2015
Москва

Дочку родила в 36 недель, но бы угроза постоянно, поэтому наверное не показатель.

0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск
С мальчиком родила ровно на 40 неделе. Ну а с дочкой день до 40 не доходила
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Девочек перехаживают слышала)у меня 40 и 41 неделя дочки)
0
15.01.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 6 лет) Ставрополь
У меня дочь,переходила на 4 дня,потом роды вызвали, врач сказал что до 42 смело проходила бы
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ровно в 39 мальчугана))
0
16.01.2015
Мама троих (15 лет, 10 лет, 9 лет) Чебоксары
Дочку родила в день ПДР 3 ноября 
0
15.01.2015
Дочку родила в ПДР. Сына пока не знаю.
0
15.01.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Мальчика родила в 38 с половиной недель
0
15.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
Мальчика родила в 37недель
0
15.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
я девочку ровно в срок родила
0
15.01.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Дочь родила на 38 неделе)
0
15.01.2015
Мама двоих (24 года, 11 лет) Новокузнецк
Сына родила 42-43 недели. Дочь 38 недель
0
15.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

мальчик......на 42 родила.

0
15.01.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи
Я с сыном один день до пдр не доходила
0
15.01.2015
Мама девочки (14 лет)
Дочь на 42 родила
0
15.01.2015
Девочки а можно ли пропустить отхождения пробки? Ну вот и меня накрыло...Сынуля, поспеши!

Похожие записи