
Готовность 100%
Как все похоже у нас. Мне до пдр 9 дней))) и тоже готовность 100%))
Сегодня на осмотре сказали, что шейка два пальца пропускает. ждемс.
Удачного Вам ожидания, скорой встречи с малышом и легких родов*
0
15.01.2015
Ответить
Спасибо )) и вам тоже легких родов и здорового ребеночка!)) завтра у меня прием в жк, интересно что врач на осмотре скажет )
0
15.01.2015
Ответить
Спасибо)))
Отпишитесь сюда хотя бы, тоже очень-очень интересно))))
Буду держать за вас кулачки!
0
15.01.2015
Ответить
поздравляю вас с рождением малыша пусть растет на радость
можно узнать? увидела у вас манеж такой красивый и так сразу понравился можно узнать где вы его покупали?зарание спасибо
0
16.03.2015
Ответить
Не факт что 8 может уже завтра родите я вот 6 дней не доходила до пдр)
0
15.01.2015
Ответить
Ой надеюсь если так! Буду только рада. А предвесники были ? Животик опустился?
0
15.01.2015
Ответить
Нече не было не предвестником не опущение живота просто трёх кот начались схватки и все .
0
16.01.2015
Ответить
Напишите в личку. Здесь комментарии не открываются.
0
18.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: