Что-то мне кажется, я совсем загоняю себя в угол. С одной стороны я уже готова отправиться в роддом, а с другой - "тараканы в голове" что я еще что-то не сделала дома, не подготовила...
Сумки собрала все, кроме того что мне на выписку одеть, т.к. тут очень тяжело угадать какая погода будет, а дома еще дел .... мужу все вещи перестирать перегладить, дом отмыть, окна не все еще отмыла, обувь зимнюю закинуть в дальний угол, по работе остались мелкие недоделки... порядок навести помаксимуму..... И еще думаю, чем же он у меня питаться будет пока я в роддоме буду... короче голова кругом.... я одна такая???
а еще что-то накатывает, что лето пройдет мимо, клубничка, малинка, вишенка..... ничего ведь нельзя будет... и вот сейчас грызу замороженные ягоды про запас ...
Короче, надо уже в роддом и там все само собой решится ))
,люблю все зеленинькое,ну неужели мясо да макароны с картошкой есть когда лето,да вес сбрасывать надо ,ужас!