Войти

До нашего ПДР ровно 3 месяца))

Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Да, начиная с твоего срока время уже летит просто незаметно! Мне прям не верится, что через 2 недели мне уже рожать... 

Пузик хорошенький :)

0
17.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

спасибо))офигеть как тебе быстро)))) super_smilies086.gif определилась с роддомом?какого числа ставят роды?Уже всё заготовила?

0
17.01.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград

Да, в РПЦ поеду, во вторник, если успею, поеду обменку подпишу. А так почти готово, но на ЕР. Для КС надо будет пакеты немного перетасовать. По поводу даты будет известно, когда на госпитализацию поступлю, это будет начало февраля, в первых числах.

0
17.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
В РПЦ решила? Ой, а расскажи потом как да и что прошло, я даже представления не имею что делать если я хочу рожать там, но не по контракту.а ты палату платную будешь брать?
0
17.01.2015
Ирина
Маргарита, 11 лет 4 месяцаАнастасия, 8 лет 9 месяцев Калининград
Само собой, отчитаюсь)) Палату бесплатную, анестезию хочу платную.
0
17.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
Ну всё, жду отчёта)))))))
0
18.01.2015
Алёна
Ксения, 11 лет 1 месяц Калининград
Отличный фотопузик!!! А в форму после родом обязательно придешь, у меня знакомая набрала за всю беременность 18 кг, после родов через месяц все ушло! Так что все будет ок! 
0
17.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград

Спасибо)))Как бы и я так хотела, чтоб всё само ушло)))но мне кажется что мне придётся потрудится всё-таки очень хорошо, чтоб в форме быть, а то одно дело похудеть, а другое дело вернуть форму кожи — чтоб упругая была, натянутая...а такие чудеса только у тех, кто генетически расположен к этому))) я не из таких к сожалению))

0
17.01.2015
Пожалуй, отмечусь по экватору для истории)) Ну вот и мои 20 недель - полет нормальный, но...

Похожие записи