Мы растем и появляются вопросы!

Привет! У меня срок сейчас 25 неделек)) Для себя решила что оптимальный вариант транспортного средства для малыша - это классическая люлька, откатаемся в ней до конца зимы, а на весну купим легкую прогулку трость)) Уже купили Inglesina Vittoria в эко коже, я в нее просто влюбилась) Чуть позже постараюсь написать обзор на колясочку)
18.01.2015
инглезина потрясающая коляска!!!
18.01.2015
Спасибо за комментарии! Inglesina Vittoria хорошие коляски много слышала! 
18.01.2015
Вы очень красивая super_smilies082.gif , мы смотрели коляски только либо 2в1, либо 3 в 1, понравились пег перего  и тутис зиппи, все-таки взяли тутис зиппи 3в1, показалось, что амортизация получше... а вот кроватку никак выбрать еще не можем....
18.01.2015
Спасибо огромное за отзыв!!! 
18.01.2015
Очень класный животик))) и такая худенькая!! И фото очень нежное)) Про коляску и кроватку: сходи, присмотри, покатай, когда видишь в живую и чувствуешь на ощупь- то меняется мнение зачастую, вот я хотела с поворотными колёсами, теперь уже сомневаюсь, благодаря нашим дорогам и Калининградской брусчатке, и гулять часто буду в сквере около дома, где нет дорожек, поэтому проходимость и меньше трясучки для малыша- это главное для меня теперь) а кроватка- я решила без комода- ненужная вещь, т.к. он маленький, да и то что он убирается и кроватка становится длиннее- толку нет- ведь ширина тоже играет роль, а двухлетнему ребёнку в узкой кровати неудобно, поэтому с 2-х лет будем брать диван-кровать ему уже, да и комод потом ставится на пол и просто как тумба по высоте, да и ящики внизу- нам тоже не нужны, а вот с маятником-хотелось бы, т.к.думаю удобная вещь, чтоб ребёнка не укачивать на руках ночью, а в кроватке- но это уже будет зависеть от ребёнка, тут не угадаешь))
18.01.2015
Фото действительно класс!)))про кроватки с комодами согласна..фигня...если хочется комод,надо брать отдельный! и массажики нормально на нем поделаешь,и потом просто комодом будет...а встроенные...бесполезны..про маятник,тут вопрос принципа...я брала без маятника,т.к попросту не хочу механически укачивать ребенка... не хочу приучать к этом ни себя,ни ребенка...если у тебя нет такого «пунктика»,то бери с маятником)) п.с хотела кроватку с ящиком внизу — взяла без,из соображений того,что нормально можно вымыть все под ней,и пыли меньше там копилось))коляску,смотря где живете. мы в районе горького-сельмы,тут дорогие хорошие,мы наоборот взяли с поворотными,потому что кажется удобнее будет «уворачиваться» от прохожих)) но если у вас,как у Маши,дороги «не очень», то я за «четырехколесные танчики»)))) а вообще,реально ты сможешь выбрать только в реальности! покатав,понажимав и т.д
18.01.2015
Спасибо))) я сначала пострела кроватки с маятником, подумала вот какая удобная вещь, но сейчас против, думаю лучше не приучать к укачиванию. А вот коляску посмотрели,  понравилась Camarelo Sevilla красного цвета, чтобы нас сразу было видно))) 
18.01.2015
камарелло мне нравятся модельки)) наша типа нее,единственное,очень много их по городу...но может потому и много,что неплохие=)))
18.01.2015
Знаете, мне кажется лучше взять с маятником, а если он будет не нужен его можно зафиксировать. Ведь все детки разные, некот. без укачивания не могут заснуть. Тем более случаи разные бывают, например, когда зубки режутся детки беспокойные, лучше укачивать. Я себе вот такую кровать взяла http://oftrade.ru/catalog/mebel-dlja-detej/detskie-krovatki/Kubanlesstroy/ab-153-ljutik-majatnik-golubaja.html     Очень хорошее качество деталей, все хорошо отшлифовано, нет зазубрин, метал. конструкция маятника. 
18.01.2015
А я с маятником взяла-не планирую укачивать, ну а вдруг? Кто его знает как оно будет))Ну кому-то кроватка с нижними ящиками нужна- т.к.места не так много, мне место позволяет и кроватку и комодик отдельный и стол у меня большой, положу матрасик на него и будет как пеленальный)) а дороги- они есть у нас)) просто по самой Гагарина гулять-только шум машин слушать, а сквер через дорогу- самое лучшее место))) поэтому тут действительно, каждый должен ориентироваться по своим желаниям))) я люблю в леса выезжать))) поэтому- и подумала о танчике))) а кому-то действительно поворотливость и манёвренность коляски очень важна))
18.01.2015
Спасибо))) да Мария нужно в живую все смотреть, как говориться на вкус и цвет товарища нет! Начнем поиски в декрете. 
18.01.2015
Милейшее фото!Такой животик красотуля!И Вы вообще как будто не набрали веса,кроме пузика)Красиво!Ой,коляску мы уже купили совершенно обычную,Roan Marita 2 в 1!У друзей такая же — они вполне довольны!Но я считаю это личное дело каждого,какую сумму тратить на прогулочное средство!Возможно,если бы нам позволяли финансы,мы бы приобрели какую-нибудь навороченную тысяч за 70!)А так-нас вполне устроит и эта)!Вообще сейчас такооооой выбор колясок,на любой вкус,цвет и доход!Кроватку изначально хотела вместе с пеленальным комодом,но теперь передумала!Будем покупать отдельно!
18.01.2015
Спасибо! Я вот тоже сначала думала с пеленальным столиком, но теперь передумала! 
18.01.2015
какая вы миленькая!!! такая нежная!!!! У нас обычная кроватка, фирмы Фея, мы довольны!!коляска у нас инглезина, широкая и теплая люлька, мягкий ход.
17.01.2015
)))спасибо очень приятно! И благодарю за совет)) 
18.01.2015
Катать коляски с поворотными колесами одно удовольствие. У нас тевтония би ю. Еще Эммалюнги нравятся) Кроватку выбирайте визуально, какая понравится) у нас Можга модель Елизавета)
17.01.2015
Благодарю, за то что поделились! 
18.01.2015
Коляску мы подбирали по таким критериям: она должна быть высокая (мы с мужем не маленькие), достаточно узкой что бы входила без проблем в пассажирский лифт, легко складывалась и помещалась в багажник машины остановились на икслендере 2в1 довольна в коляске уже ездиет второй ребенок.А кроватка с дочкой простояла как мебель-склад дочка спала с нами, а сыну купили манеж- кровать с люлькой уже лучше хоть сын спит ночью также с нами днем спал или играл в манежи ,а когда был совсем маленьким таскала его по дому в люльке от манежа и делала дела или занималась с дочкой.
17.01.2015
Спасибо большое за совет)))
18.01.2015
Коляска Мазеркеа