Войти

Наш список покупок(будет редактироваться) Для себя Часть 4

Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
По моему в полне адекватные списки, я б только добавила штанишек штучки 3, тк апрель -май бывает разная погода отопление отключают и дома бывает прохладно, и штанишки всегда снять можно если вдруг жарко, моя доча спокойно воспринимала боди , которые одеваются через голову, не плакала и к шапкам спокойно относилась, но бывают детки которые при одевании орут благим матом и шапки сдирают с себя (ну подросшие уже конечно мес к 4)одежка картерс очень мне нравилась, только мы крупные были и пролетели с размерами 1 раз(((и их шапочка мне не понравилась, не глубокая какая то еле до ушек дотягивала, брали не вмкомплекте, а отдельную, может моделька такая, но больше не захотелось там брать...
0
19.01.2015
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин
Согласна, шапки в Картерсе ужасные по покрою((
0
19.01.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
Может это минталитет такой у нас ,чтоб шапочка ушки прикрывала !!!а у них чтоб макушка в тепле и ладно)))
0
19.01.2015
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин
Ох, не знаю, может у них головы другой формы)) Я купила набор из трёх шапок, так и не носили толком. А одна из набора была, так вообще мы ухохатывались с неё :)
ea6f5fcecf7374573a801b27fdd87b50.jpg
0
19.01.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
)))я ж говорю макушку прикрывает и ладно, а нам то на уши надо натянуть))
0
19.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград
спасибо,а одежда в картерсе не большемерит?
0
20.01.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
Дочка была крупная и мне показалось что маломерит, в общем она не на пышек, особенно вещички не из трикотажа, он хоть как то тянется, а вот брала там костюмчик флисовая туничка и легинсы, вот туничка налазила со скрипом, а бодики и слипы классные)))я потом принаровилась брать на размера 2 больше
0
20.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград
спасибо,будем смотреть)
0
20.01.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
Но если вы думаете что дочка маленькая будет, то в самый раз
0
20.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград

после последнего узи и будем думать

0
20.01.2015
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин
Слипы на молнии — это самое лучшее, что может быть! У нас был только один и мы его носили каждый день, вечером стирали, ночью сушили и опять. Заносили его до дыр, остальное не так удобно было)) 56 размер — это вы имеете в виду NB?
0
18.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград

да верно,вот думаю 56 не много ли?но тут я составляла с расчетом рождения маленькой малышки

0
18.01.2015
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин
Мы родились крупненькие — 3860 и 54см, но 56 размер носили полтора месяца, а вначале вообще утопали в нём. Так что думаю, нормально, не много. Ребёночек постоянно срыгивает и приходилось стирать каждый день, но у нас меньше было вещичек, вам можно будет через день стирку запускать, наверно))
0
18.01.2015
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин
Только кофточки мы ни разу не надевали. Всё, что не застёгивается между ног не удобно совсем(( И бодики до 62 размера лучше растёгивающиеся впереди, через голову неудобно. Если вы ещё не покупали ничего и это только наброски, то берите на первое время только слипы на молнии и один велюровый слип, штанишки и кофточки можно не брать, бодики пока тоже не понадобятся, ещё прохладно будет. А с 62 размера бодики с коротким рукавом — как раз уже лето будет и опять же слипы. Пару платьев можно для фотосессии, а лучше по одному каждого размера. И по одному велюровому слипу каждого размера. На лето ещё можно упаковку носочков взять.
0
18.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград
да только наброски,56 есть один бодик с длинным рукавом и пару слипов наверно прикупим 56,спасибо будем думать)
0
19.01.2015
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин
Посмотрите магазин http://rus.nextdirect.com/ там бесплатная доставка по всей России и качество шикарное!
0
19.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград
спасибо,посмотрю!
0
20.01.2015
Ira
Евушка, 14 лет 2 месяцаВладимир, 11 летНика, 4 года 9 месяцев Киев

какое все красивенькое!!!!!!

У меня доча родилась в конце марта, могу сказать, что слипами не пользовалась вообще, царапок можно взять побольше, так как они постоянно попадают в ротик и слюнявятся))))) оч выручали человечки! Летом одевали маечки и ползуны или шортики.Все платья , которые нам надарили так ни разу одеты и не были, мне как-то было их неудобно через голову одевать! вообщем резюмирую: весна- человечки, ( под них покупала такие марлевые кофточки, чтоб швы не натерали) лето; футболки, майки, ползуны, шорты, легкие шапочки! Надеюсь, своими советами не помешала)))))




0
18.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград

что вы,нет конечно))спасибо за отзыв))

0
18.01.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
Майки и футболки на малышах , которые не сидят все ж задираются((
0
19.01.2015
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск
А слипы и человечки это не одно и тоже?
0
19.01.2015
Ira
Евушка, 14 лет 2 месяцаВладимир, 11 летНика, 4 года 9 месяцев Киев

Сорри, опечатка одно и тоже, хотела написать , что бодиками не пользовалась)))

0
19.01.2015
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

а вы уверены что бодики будут удобно одевать через голову?

0
18.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград

это всего лишь картинки с интернета,когда будем покупать там и подумаем)

0
18.01.2015
Наталья
Ксения, 14 лет 10 месяцев Москва

я просто помню что это совсем неудобно. просто представте как такую кроху туда засунуть, а потом высунуть:))) лучше на застежках-вот это супер удобно.

0
18.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград

спасибо,будем смотреть)

0
18.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
А вещи на картинках, это именно те которые вы покупать будете??если да, то откуда заказываете их?
0
18.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград

те,которые планирую купить,все вещи с сайта Картерс

0
18.01.2015
Мария
Марк, 11 лет 2 месяца Калининград
очень красивые вещички)
0
18.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград
мне тоже нравятся)
0
19.01.2015
Ивица
Яромир, 12 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 1 месяц Берлин
У меня тоже пдр был на 13 апреля)) Родила 15-го, выписали 19-го и это был первый жаркий день! А на выписку я купила комбезик по теплоте, как ваш, так что в итоге мы выписыпались в бодике с коротким рукавом, ползунках и тоненьком велюровом комбезике и всё это придумывалось впопыхах. Так что продумайте 2 варианта на разную погоду. Шапочки тоже лучше 2 на выписку, одну совсем малюсенькую и побольше.
Бодик на выписку мы взяли, как у вас, Картерс через голову. Медсёстры надели, конечно. Но домы мы минут 15 вокруг ребёнка крутились и думали, как же снимать))
0
18.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград

я что то совсем не подумала что выписываться то позже будем,а там и погода другая)))спасибо,продумаем 2 варианта))

0
18.01.2015
А какой фирмы эта одежда, очень красивая:)
0
18.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград
0
19.01.2015
А где их купить можно?
0
23.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград
на их сайте,есть английский есть в россии 

http://carters.ru/ 

http://www.carters.com/

0
24.01.2015
Ольга
Балашиха
У нас пдр на 14 апреля. Не могу выбрать комбинезон. Вы без белого мишку покупали? Еще не знаю чепчик ли брать или шапочку и какого размера? Вроде сказали что малышка мелкая
0
18.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград
по поводу размера сама не знаю,девушка выше посоветовала взять 2 шапочки(одну маленькую,другую побольше)
0
18.01.2015
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва
Ой, у вас на первом фото такая прелесть в нежно розовом комбинезоне. Откуда он?? Что за марка?? Подскажите пожалуйста!:-)
0
18.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград
0
18.01.2015
Ольга
Балашиха
Прошу прощения за ошибку. Вы где белого мишку брали?
0
18.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград

это что на последней картинке?

0
18.01.2015
Домашняя
Витаминка, 13 лет 7 месяцевМаленькая Ви, 11 лет 2 месяца Воронеж
Если ожидается маленький малыш, то в выписном комплекте 54-56 он утонет(
0
18.01.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград

после узи подредактирую

0
18.01.2015
матрас шиложопику Ура!!! Автотранспорт для "деловой колбаски" выбран :-)

Похожие записи