Войти

У нас был отличный день)))

Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс
Класс!Погодка действительно сегодня порадовала.Мы на море ездили)В Зелике столько народу было,кошмар!)))
0
18.01.2015
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Я представляю))) если там даже на НГ праздники народ был в ураган, то сегодня уж))) но все равно там здорово)))

0
18.01.2015
Баба-Яга против
Матвей, 18 лет 1 месяцМаксим, 16 лет 4 месяцаМария, 10 лет 10 месяцев Сент-Джонс
Это точно!Особенно воздух)))
0
18.01.2015
Марина
Арсений, 17 лет 10 месяцевГлеб, 14 лет 11 месяцевВера, 11 лет Москва
красавцы! 
у вас прям весна! класс!
0
18.01.2015
Oksana
Никита, 20 лет 11 месяцевДаниил, 16 лет 11 месяцевВиктория, 11 лет 3 месяца Калининград

Спасибо))) у нас зима еще и не начиналась))) только вечно дождь был и уже два урагана, а тут такая благо дать)))

0
18.01.2015
Анна
Настёна, 25 лет 10 месяцевРитулька, 21 год 5 месяцевДимка, 11 лет 2 месяца Северск
Точно прям весна, здорово, а у нас сугробы двухметровые и снег нескончаемо идёт но зато относительно тепло. Говорят нынче снега много так что наверное Томск а точнее пригород топить по весне будет.
0
19.01.2015
:)))) Началась 38 неделя!У кого ПДР на 8-9 февраля?Как ощущения?)))

Похожие записи