Войти

Беременность и компьютер

я во время беременности.....много времени проводила с ноутбуком..в силу причин я ....писала диплом....так же сидела в планшете.....!!понятное что это вреднова то вся техника вредная.....но все нормально с моим ребенком.....!!!!если вы очень чувствительная к этим всем моментам...то просто найдите позу удобную  у меня на коленях лежал ноутбук...все хорошо у вас будет не переживайте!!!!!!!!! super_smilies082.gif

0
19.01.2015
Мамуля
Сынок, 10 лет 9 месяцевДоченька, 8 лет 11 месяцевМладший, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое super_smilies009.gif

0
19.01.2015
Кристина
Федор, 11 лет Москва
Всегда кладу на живот подушку, и отодвигаю бук по максимуму от себя) заставить сидеть себя за столом дома не в моих силах)
0
19.01.2015
Мамуля
Сынок, 10 лет 9 месяцевДоченька, 8 лет 11 месяцевМладший, 6 лет 7 месяцев Москва

Подушка!  super_smilies082.gif Идея)))

0
19.01.2015
Кристина
Федор, 11 лет Москва
;)))) с ней мягко и приятно)))
0
19.01.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
в беременность даже дышать опасно, мало ли?))) была у меня такая же фигня, такие же мысли. я думаю, если вы можете обойтись без лежания с ноутом на животе, то почему бы и нет? 
0
19.01.2015
Мамуля
Сынок, 10 лет 9 месяцевДоченька, 8 лет 11 месяцевМладший, 6 лет 7 месяцев Москва

без ноута сложновато... скучно лежать(
буду аккуратней)

0
19.01.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
вы не лежите без него) просто пусть он будет рядом, а не на пузике))) 
0
19.01.2015
Ну это плохо( от ноута тепло это идёт не здоровое ,поберегите малыша хотя бы в утробе от этих всех " гаджитов" ! Ложите ноут рядом с боку или уж если совсем невтерпеж подушку на живот а сверху ноут!
0
19.01.2015
Мамуля
Сынок, 10 лет 9 месяцевДоченька, 8 лет 11 месяцевМладший, 6 лет 7 месяцев Москва
Спасибо, так и буду делать super_smilies059.gif
0
19.01.2015
я бы так не лежала!!! там же плюс еще тепло — а это нежелательно
0
19.01.2015
Мамуля
Сынок, 10 лет 9 месяцевДоченька, 8 лет 11 месяцевМладший, 6 лет 7 месяцев Москва
эх... согласна...
0
19.01.2015
Екатерина
Севастополь
Так вообще нельзя, вредите себе и ребенку. Нужно бороть слабость и стараться ходить, двигаться. Если не получается, то лежать с книгой хотя бы.
0
20.01.2015
Мне моя врач сказала что если работа за комптером,то стараться делать перерывы каждый час,потому что научно доказано,что излучения от компьютера влияют на околоплодные воды
0
19.01.2015
Юлия
Таисия, 11 лет 3 месяца Коломна

всю беременность с ноутом,но на живот не кладу,страшно

Можно на подушку или на кровать и самой на подушку)

0
19.01.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Не думаю... Я не расставалась ни с ноутом ни с планшетом...

0
19.01.2015
Катерина
Сыночек, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Тоже так делала, потом стала загоняться , кладу подушку, но все равно переживаю не навредила ли
0
19.01.2015
Я бы на живот не стала класть,понятно все что все сейчас с гаджетами но излучения все же есть.
0
19.01.2015
Что делать?! Соленья!

Похожие записи