Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 10 неделя

6 недель

Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
я со вторым сразу ж после задержки потопала(лечить собиралась эрозию))))))
отправили погулять))
0
21.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

А я вот со вторым сижу...и думаю,что делать)))Итди рано в ЖК не хочу.Схожу наверное на УЗИ,чтобы исключить все "плохие"мысли.




0
22.01.2015
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
Я бы на УЗИ не пошла - рано.так узисты разные,могут на таком сроке что-то не увидеть например Если ничего не болит,то не раньше 9й недели в ЖК:-)
0
22.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Да,вроде не болит,но мысли всякие вдруг внематочная и т.д.




0
22.01.2015
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
я тебя уверяю,если что ты узнаешь об этом первой.как ни странно.
я думаю,что Г может определить.увеличена матка или нет.
зато вот девочки некоторые приходят на узи на маленьком сроке и там ничего не видно еще)или кого-то.вот там такой стресс начинается...................а потом чуть позже сходят и всё ок!и винят себя — зачем рано пошли!))
пс:делай конечно как душе угодно)
я что-то в обе Б первый раз в 12 недель была на узи)))Г говорила — береги себя и отдыхай побольше)
0
22.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Прокопьевск

Поздравляю! Я ничего не делала))) кушала,отдыхала)) на учет пошла в на 9 неделе,сделали узи тут же,для подтверждения,сердце билось у малька и я было спокойна)) Вот уже 27го второе узи)) жду... переживаю не много) 
0
21.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо!!! cat.gif

Я Вас тоже поздравляю!!!Желаю легкой беременности!!

У нас в ЖК УЗИ назначат к 12 неделям,по крайне мере с первый ребенком было так))

Да,УзИ это волнительно!Посмотрите на свое счастье!!Все будет хорошо.




0
21.01.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Прокопьевск

Спасибо)) super_smilies086.gif  Да и у нас так же с узи,просто акушерка не могла посчитать правильно,сколько недель и утверждала мне,что 4-5,а я говорю ей 8 недель и 4 дня)) спорили спорили и в итоге отправила сделать ради подтверждения. Узистка опешила,говорит нечего так рано там лазить... Сердце бьется, 8н и 4дня всё иди,придешь в 12 недель))

0
21.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Меня тоже отправили домой,сказали придешь сдаваться  в 10-12 недель)))

0
21.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

я как раз на седьмой неделе на узи пошла — уже и эмбриончик был и сердечко видно) а замерших сейчас очеень много — моя врач говорит что никогда такого не было как сейчас...чуть ли не каждая 5 беременность(

0
21.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Вот и я как то вся в думах.Может на УЗИ записаться и уже быть уверенной,что малыш развивается хорошо.Позже уже встать на учет.




0
21.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
я бы пошла на узи! У меня у мужа вся семья медики и как они говорят — от узи вреда никакого, вредит только то что вы волнуетесь в этот момент. Но я думаю если не пойти на узи, волнений еще больше будет))
0
21.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо! kisses.gif




0
21.01.2015
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
Поздравляю Вас! Счастливой Вам беременности! Я на 7-й недели сдавала хгч в 6-й раз  4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif и на узи ходила. Больше отдыхайте и получайте удовольствие от своего положения!
0
21.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо!!

Я Вас тоже поздравляю!!

aeceb0aa87a906b0c2da732bcd82b577.gif
Ого,как у Вас)))
0
21.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Поздравляю!) Я вот тоже вроде и идти рано не хочу и переживаю одновременно:)
0
21.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Ну,значит не одна я такая)))Думаю переживания естественны.Наверное надо меньше читать плохую информацию в интернете,а ее много(((

Я Вас тоже от души поздравляю!!! 129.gif

0
21.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Спасибо:) и правда как хорошо было с первым ходить, я думала, что все беременные рожают:)))
0
21.01.2015
Мама девочки (13 лет)
super_smilies082.gifПоздравляю!!! Легкой беременности!
0
21.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Спасибо Лена!!! kisses.gifБудем стараться)))Тем более у меня есть Елисей с ним не скучно))




0
21.01.2015
Привет я к Вам))))))))) Принимайте в свои ряды.

Похожие записи