Войти
qiwusha
Москва, Россия
На сайте с 06.12.2013, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
49
записей
11
друзей
4
подписчика
Магазин Pro-konditer

Добрый день!

Девочки, я являюсь менеджером интернет магазина pro-konditer. Хочу услышать мнения/отзывы! Кто-нибудь из вас делал у нас заказ? Все ли понравилось, вежливо ли с вами общались, как был упакован заказ.

Мы постоянно работаем над качеством нашей работы,поэтому очень важно услышать мнение со стороны. Спасибо!

qiwusha
Тимоша, 10 лет 10 месяцев Москва
Евгения
Алиса, 11 лет 3 месяцаПолина, 8 лет 8 месяцев Москва
Как разобраться в граммах утеплителя / поддевах и слоях одежды

Для молодых мам, еще не вникших во все эти тонкости про фирмы, про количесво утеплителя и про то, КАК одевать ребенка зимой - решила написать небольшую обзорную статью. Информация из изнетнета и на основе моего небольшого опыта! Комментарии и правки приветствуются!

Перелёт Москва-Сочи на Победе

девочки, подскажите! Думаем лететь в начале сентября с малым на отдых в Сочи. В связи с этим 2 вопроса

1 - как думаете в годик в Сочи нормально? Первый раз куда то летим, боюсь очень и сомневаюсь.

2 - лететь ли победой? Конечно дешевле всего, но - такие отзывы на неё ужасные! Подскажите кто летал, как вам? Билеты хотим брать стандарт плюс с возможностью выбора места.

qiwusha
Тимоша, 10 лет 10 месяцев Москва
Наталья Алексеевна
Хабаровск
Мы едем-едем-едем! В далекие края!

Мой пост-обращение для мам, ну и для пап))) Для родителей, кто везет детей к морю.

Сутки в машине , а то и более - это вам не шутки)). По себе знаю. На машине по Таманскому полоустрову мы колесим уже 7 год подряд. И я как никто другой знаю, что папе надо следить за дорогой, а маме - маме нужно поддерживать микроклимат в машине, занимать детей ну и контролировать ситуацию на дроге.

А если еще и пробка, да пробка многочасовая - туши свет, бросай гранату. Жара, копоть, гарь, пыль от обоченников, и ребенки, которые периодически спрашивают ( как ослик из «Шрека» - «Мы уже приехали? Приехали? - раз так двадцать подряд.) Вынос мозга нешуточный.

У меня за время поездок у меня накопилась свой сундучок незаменимых помощников, для того, чтобы нейтрализовать детей и поддержать папе нервную систему в рабочем состоянии.

qiwusha
Тимоша, 10 лет 10 месяцев Москва
Анастасия
Святослав, 23 года 5 месяцевДенис, 20 лет 10 месяцевЗая, 10 лет 11 месяцев Тюмень
Наши потешки

Хочу рассказать Вам какими потешками-прибаутками мы активно пользуемся последние два месяца по утрам и вечерам, в ванной, во время одевания, умывания и просто балования.

умеет ползать, но не хочет!

Девочки, привет!

Может было у кого что-то подобное - ребенку 7,5 мес, ползать умеет уже примерно месяц. Ползает быстро и уверенно. НО он не хочет этого делать. Проползет пол метра и сразу садится. Если вдруг что-то надо, то конечно поползет и всю комнату, но это редкость. Ему намного интереснее сидеть или пытаться вставать.

Что делать?))) Я читаю что у других мамочек дети уползают, не успеваешь усмотреть. А наш в основном сидит) И когда ему становится скучно начинает орать

Тимоша
10 лет 10 месяцев