Девочки напишите свои отзывы по поводу средств для купания. Интересуют фирмы me to you и bubchen. Что лучше или может свое посоветуете?
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Монино
У нас Джонсонс Беби Пенка для купания от макушки до пяток. Хорошо мылится, хорошо смывается и приятно пахнет. Моемся и целиком и голову.
0
23.01.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Масло бюбхен помогло от корочек избавиться, а вот на все средства для купания аллергия- пользуемся обычным мылом детским
0
22.01.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Севастополь
Бюбхен с рождения пользуемся всей линией средств по уходу за ребенком. Ни одного разу не подвели, никаких нареканий.
0
22.01.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Москва
У нас пенка для купания и масло бюбхен. Очень нравится! Масло без запаха и очень хорошо после ванной массажик поделать.
0
22.01.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Таганрог
У нас Саносан с первых дней с головы до пяточек. Мне нравится, доча не жалуется) кожа нежная после него, не сухая, гель легко смывается. Раздражений не было.
0
22.01.2015
Ответить
Москва
У меня на Бюбхен у самой начинается зуд...Weleda средства просто супер! И состав в них для малышей в самый раз! Ещё Mustela очень понравилось)
0
22.01.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Новосибирск
Пользуемся bubchen. Нам нравиться. Запах приятный. Реакции не было. Кстати крем под подгузник у нас этой же фирмы. Я довольна. В общем пользуемся и менять не вижу смысла раз устраивает.
0
22.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Бюбхен сушит. Попу мыть можно но не целиком
0
23.01.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Лучше мустела и меледа.
0
22.01.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: