Войти

Вот и 37 ннеделя!

Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

в чем будете ходить это вообще по моему ерунда! как и еда) главное грамотный персонал роддома! я в 70 буду рожать. и одежда "их" только ночнушка на роды. и сейчас для малыша, что не знаю. раньше же было раздельное прибывание.




0
23.01.2015
В замешательстве. Соглашусь на условия в любом случае. Главное, чтобы профессионалы работали в пользу роженицы а не в пользу себя.
0
23.01.2015
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

ну мне роддом понравился. отзывы о нем хорошие. есть дет.реанимация. что тоже важно. может вам от врача начать "плясать". хотя уже поспешить надо...

0
23.01.2015
да денег нет договариваться. буду в общем потоке.
0
24.01.2015
Alexandrina
Варенька!, 17 лет 2 месяцаМитенька!, 11 лет 4 месяца Москва

удачи вам!!!




0
24.01.2015
спасибо большое 
0
24.01.2015
Юлия
Верочка, 13 лет 4 месяцаСереженька, 11 лет 3 месяца Москва
Я тебе честно скажу, то что предоставляют свою одежду они — это супер. Там вечное лето и жара. Потеешь — жесть. И моя вся одежка кончилась на третий день. Пришлось в их ходить, но хоть чистая и не вонючая :) А был карантин и никого не пускали, т.е. даже попросить привезти чистую одежку нельзя было. Да и не напасешься одежды на каждый день.
У меня малышковская одежка тоже готова. А вот до сумки в РД чей-то руки никак пока не дойдут...
0
23.01.2015
А я только собрала как все решили переиграть. Теперь выкладывать придется раз такие правила.
0
23.01.2015
Юлия
Ариша, 19 лет 6 месяцевДина, 13 лет Калязин
Главное, чтобы медперсонал был грамотный, а в чём там ходить — дело десятое. Мне после кесарева вообще первое время передвигаться было сложно и тот момент, что рубашки и пелёнки-распашонки приносили-уносили было даже хорошо. Как бы не было больно — главное, чтобы малыш не сильно страдал в такие моменты. А боль потом забудется быстро. И врача надо слушаться. Хотя не всегда это получается) Удачи! Всё будет хорошо!
0
22.01.2015
Спасибо за поддержку. Эх, страшновато!
0
23.01.2015
Выше нос!)
Все будет хорошо! По другому и не может быть!)
У меня было всякое, но все забылось, ведь любой роддом в котором появится на свет Ваш здоровый ребенок станет для Вас лучшим!
Здоровья Вам и легких родов в срок!)
0
22.01.2015
Спасибо большое. Стараюсь настраивать себя на хорошее.
0
23.01.2015
два вопроса.. Какие дела нужно сделать после родов?

Похожие записи