
Уф , все)))

Уф , все)))
Витусь, фоточки супер!!! такая хорошенькая ты ! ))) пузик супер!
на счет веса не переживай! наберет еще к родам... детки на таком сроке гр. по 200-300 в неделю набирают... вот и считай,что норм. вес будет...
Ты не хочешь в другом месте переделать Узи?? может посмотрят и скажут еще одно мнение на счет плаценты!?? Ведь ты помнишь что у меня было!?? Доверять одному Узи нельзя!!!
А курантил хороший препарат- я его не первый раз пью. и есть еще Актовегин — это вообще супер вещь. мне его и в таблетках назначали, и капали на дневном стационаре. малышик мой на нем хорошо подрастал.
а копается низко, может как и у меня тогда сынуля, шурудит ручками у головы??
Спасибо большое!! Ох, главное, что с каждой неделей остается все меньше и меньше ходить) Но с каждым днем все тяжелее и тяжелее.. А кости таза болят все время, или когда ночью лежишь на боках? У меня ночью оч болит все. Днем нормально, но мне кажется дальше хуже будет..
Ночью у меня преимущественно ноги болят кошмарно, а с недавних пор и кости таза, и при попоротах с боку на бок хрустят, бееее((( А при ходьбе вообще тяжко, я хожу, как старуха
Да да! ноги и бедра лежа просто отваливаются от боли. Ох, значит дальше будет тяжелее...Идешь медленно-медленно, скрипишь( Как черепашка, смотришь, люди обгонят, идут дальше.. а ты плетешься..))) Муж смеется надо мной, со мной вместе когда гуляет, иногда круг вокруг меня делает, а я все иду))
здоровская фотосессия! :) держитесь, время быстро летит, скоро уже будете на руках тоскать дите :) у меня вот 17 всего неделя и то бывает такое состояние, что я старуха присмерти, еле хожу, с утра в душ сходила — устала жить :))
Спасибо!)) Фотосессию если есть возможность, нужно обязательно делать, потом такая память остается, смотришь и умиляешься))) А время неумолимо бежит.. кажется еще долго, но по идее всего каких-то 6 недель. Так жду свою радость) Кстати, у меня тоже такое часто было, что очень сильно устаешь, и просто даже лень встать, двигаться.. Причем именно во втором триместре. Хорошо вам проходить всю Б! Легко и без проблем!))