Если бы беременная знала...

)) Я пока даже представить себе не могу как будет у нас!!! Но это вы верно заметили про то, что когда детки вырастут то уедут....... Сразу слезы покатились, пусть будет так как будет, а мы будем просить сил у Бога!!! и надеяться на лучшее!Желаю вам сил и хорошего настроение, почаще реализуйте ваши творческие порывы)))) от этого настроение поднимается!
25.01.2015
Ох,как же трогательно,слезы в глазах,особенно про то,когда дети разъедутся((( ждем второго,я еще видимо не осознала этого в полной мере,все заботы и мысли о дочке и страхи...не страхи беременности и родов как в 1й раз(уже проходили и забыди),а страхи какого-то бытового плана: как буду все успевать,как будут выглядеть походы в больницу,как к этому отнесется доча,как вообще наладить быть в маленькой квартире,когда дочка так чутко спит и очень уо мне привязана??? С одной стороны-кажется бред.но меня это очень волнует... Здоровья вам и маленькому комочку)
24.01.2015
лучший выход — не волноваться раньше времени) всего не предусмотришь. у меня большие надежды на слинг,слингокуртку,на подножку на коляске и различные мамские приспособления)ну а пока я не в форме вся надежда только на свекровь)
24.01.2015
Дай бог,все получится)
24.01.2015
Хорошо написала,что тут скажешь;) Именно так я себя представляю через месяцок!)
24.01.2015
Ох, мне иногда кажется, что я безумная...если решилась пройти это еще раз. Беременность ладно...но вот дальше. Ко мне никто не приедет. Свекрови нет. Мама далеко и она если и приедет то только на пару дней...сын в сад не ходит, мы активно посещаем кружки и занятия. И я все-таки надеюсь, что через месяц хотя бы после родов я смогу его водить на занятия...потому что лишать старшего тоже очень-очень жалко...и у него будет ревность, что из-за малыша на нем забили и он вынужден сидеть дома.Ох. Стараюсь не думать о плохом)
24.01.2015
я вообще впервые такой роскошью пользуюсь как помощь близких) именно с младенцем. когда второй родился я тоже везде сама. тоже без садика тк в лето было дело. но иногда с двумя проще одной,сама налаживаешь режим и ни от кого не зависишь. и еще я заметила что всетаки весной и летом быт намного проще,и адаптация после родов! о плохом не думайте)
24.01.2015
Спасибо) Все-таки не смотря на все трудности — дети это счастье) Не зря же мы идем на это снова и снова)
24.01.2015
Отличный постик))позитифффф))это жизнь,а дети в ней так много значат,поэтому приходится терпеть все невзгоды и трудности)здоровья вам и близким!
24.01.2015
Читаю ваш рассказ и слезы от ваших слов всколыхнувших мои воспоминания о родах, вспомнилось как тоже эйфория была от исчезнувшего живота, как сразу же выполнила свою мечту посещавшую меня все беременность — лечь на живот, как первые сутки темнело в глазах и стать с постели не могла вообще, как мама помогала первый месяц, и этот комочек счастья, маленькие пальчики сильно сжатые в кулачки...Скоро это снова предстоит и это действительно самое большое счастье которое случалось со мной в жизни. Растите крепкими и здоровыми!
24.01.2015
Да, кстати спина после родов болела пипец!!! Прям где крестец, то ли кости на место вставали, то ли еще чего...несколько месяцев муж массаж делал.Все равно все клево)))а помощь родственников- гуд! Ко мне свекровь приезжала пару раз в неделю пеленки гладить))
24.01.2015
Я наверное мазохистка, но мне ваш рассказ показался замечательным:))) он бытовой и настоящий, захотелось скорее нашу осень 2015))
24.01.2015
Вот и я под бок положила,а по другому как-то бесплкойно спит. И спина просто отваливантсч,хожу в раскоряку.
24.01.2015
Хороший пост! Вы молодец! Во многих моментах я вспомнила себя после первых родов)) хочется верить, что второй раз будет легче, но уже не уверена %) радует по крайней мере тот факт, что уже знаешь что с ребёнком надо делать..)
23.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Нужен именно опыт бывалых мам))) Девчонки,которые в ожидании своего первенца, обращаюсь к вам...