Вот и наша первая покупочка для малыша!!!! Это кружевная сумочка-переноска для выписки. Пока ещё не знаем, кто будет, но думаю, подойдёт и для мальчика и для девочки. Как только увидела эту красоту, сразу поняла, что именно об этом я и мечтала. Ведь выписка будет летом, а значит будет жарко и закутывать малыша во что-то не хочется.
Присмотрела и костюмчики на выписку, как только узнаем пол, куплю что-то из этой серии. Кстати, кому интересно, это фирма Coupette.
Порадуйтесь со мной!!! Ну, и критику тоже выслушать готова, особенно от тех, у кого были подобные вещички.

