Войти

Мечты потихоньку сбываются...или красота для малыша!!!

Ирина
Анастасия, 21 год 8 месяцевКсения, 34 года 2 месяцаВнук Кирилл, 12 лет 9 месяцевВнучка Вероничка, 11 лет 3 месяца Калининград
Рита, ДД! Какая красивая и нежная сумочка-переноска!
Мы тоже выбрали Coupette. Будем выписываться в марте:
Комбинезон велюровый и чепчик на выписку с кордовым кружевом и стразами Сваровски Церемония, экрю, р. 0 мес. (56 ) и Конверт на выписку из роддома «Luxury».

1290bb4c078907a4b88fb7e70e7d0dc9.jpg

0
28.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Ой, какая красотень!!!!!!! Ваша девочка будет настоящей королевой! Только я не поняла, это у Вас, наверное, внучка будет, судя по Вашим детям и внуку. Поскорее и мне узнать бы кто у нас мальчик или девочка! 

0
28.01.2015
Ирина
Анастасия, 21 год 8 месяцевКсения, 34 года 2 месяцаВнук Кирилл, 12 лет 9 месяцевВнучка Вероничка, 11 лет 3 месяца Калининград
Да, конечно внучка! Просто я наряд покупала, вот и похвасталась.  big_smiles_166.gif
Узнаете, главное — здоровье!
0
28.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Повезло внучке с бабушкой!!! И вашим всем детям и внучатам здоровья!

0
28.01.2015
Ирина
Анастасия, 21 год 8 месяцевКсения, 34 года 2 месяцаВнук Кирилл, 12 лет 9 месяцевВнучка Вероничка, 11 лет 3 месяца Калининград
Рита, спасибо огромное!  super_smilies086.gif 
Легкой беременности и родов! Здоровенького ребёночка!
0
28.01.2015
Один минус. У них нет маленького размера и на выписке в нем вы утоните. Но если это не смущает то почему бы и нет. Я тоже люблю эту фирму)
0
24.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
Спасибо за отзыв учту...В интернет-магазине этой фирмы в размерном ряде есть рост 56, сравню с бодиком доченьки на выписку, он был фирмы ,,Наша мама.. и на выписку был доченьке как раз. Но как куплю, то обязательно сравню с уже имеющимся от доченьки и если что, то сама ушью немного. Был ещё вариант сшить самой что-то подобное. Но, всё же хочется купить, почему-то...
0
24.01.2015
Я не нашла 56 когда искала на выписку одежду(
0
24.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж
Ну зато теперь вы можете найти любой размер на Ваших красотуль!!!
0
24.01.2015
Это да. Я беру у них платья на праздники)
0
24.01.2015
Милый йож
Мой сладкий пирожок, 12 лет 6 месяцевМоя сладкая булочка, 9 лет 10 месяцев Оренбург

Рита, если честно — красота!!! Я ни разу не видела, чтобы в таких красивых переносках выписывали. 
Костюмчики Coupette потрясающие, очень нежные! Как то заглядывала в их отдел (он есть у нас в городе). 
Так что на выписке делайте мнооооооооого фоток, очень хочется полюбоваться!  super_smilies086.gif

0
27.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Да уж, постараемся пофоткать, попрослила мужа к этому времени новый фотик подарить....

0
27.01.2015
Ирина
Дарья, 17 лет 2 месяцаАртемий, 13 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 1 месяц Москва
Представляю как вы рады!!! Я тоже безумно была счастлива когда купила такую переноску ...!!! И пусть она и особо не нужна хотя нам пригодилась но радость от этой красоты того стоило ;))) и кстати на выписку у нас тоже был комтюмчик этой фирмы размер именно 56 родились 52 см сел изумительно чуть с запасиком но не критично сынок был безумно красив и наряден!!! Наслаждайтесь !!!
0
25.01.2015
М
Русик, 20 лет 5 месяцевАнгелочек, 17 лет 2 месяцаОскар, 13 лет 5 месяцевЖасминка, 11 лет Воронеж

Спасибо! Вы успокоили меня на счёт костюмчика, значит ушивать его не придётся.  big_smiles_166.gif

0
26.01.2015
K@trin
Александр, 13 лет 1 месяцНаталья, 20 лет 8 месяцевТатьяна, 11 лет 1 месяц Благовещенск (Амурская обл.)
Тоже буду на выписку летний конверт Choupette покупать и костюмчик.
0
31.01.2015
Кровать-качалка Daka Baby Укачай-ка 03. Собираю отзывы Приятные цены...

Похожие записи