Войти

Поугадывайте, кто же?)))

Москва
по узи-девочка)

интересно, сейчас то уже врядли ошибиться могут)

0
26.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ураааа я за девочку голосовала!!! Тоже о дочке мечтаю!!!  Поздравляю вас!!!

0
26.01.2015
Москва
Cпасибо!) А я хотела мальчика)))
0
26.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Ну значит у вас еще будет мальчик!!!

0
27.01.2015
Москва
И Вас поздравляю с беременяшностью!)))
Конечно, будет, главное, чтобы в этот раз с полом верно на узи определили) А то будет мальчиш в розовом)
0
27.01.2015
Мама девочки (13 лет) Житомир

я тоже думала о мальчике... Но когда у меня появиласьДЕВОЧКА - это самое большое счастье!!! Вы это пойметенемного позже... А как муж упадает за девочкой!!!! Этосплошная нежность и любовь! Папы очень любятдевочек, это точно!

0
03.02.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 11 лет) Пермь
проголосовала за мальчика, но это полная ерунда.
у меня сейчас очень острый живот, а там девочка
0
26.01.2015
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
Я думаю мальчишка. Хотя у меня живот круглый сейчас , а говорят мальчик )
0
26.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Самара

Девченка думаю там)))

0
26.01.2015
Мама троих (28 лет, 21 год, 11 лет) Запорожье
Я проголосовала за мальчишечку:)
0
26.01.2015
Мама пятерых (от 8 лет до 30 лет) Санкт-Петербург
Мальчик!!)))
0
26.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Тверь
классный животик! 
0
26.01.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
девочка?
0
26.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
Девочка!
0
26.01.2015
Мама троих (13 лет, 26 лет, 11 лет) Сочи
Девочка!
0
26.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Девочка?))
0
26.01.2015
25 недель и фотопуз Фотосессия

Похожие записи