Срок 26 неделек, мне кажется пуз бооольшой!)
Срок 26 неделек, мне кажется пуз бооольшой!)
Ураааа я за девочку голосовала!!! Тоже о дочке мечтаю!!! Поздравляю вас!!!
я тоже думала о мальчике... Но когда у меня появиласьДЕВОЧКА - это самое большое счастье!!! Вы это пойметенемного позже... А как муж упадает за девочкой!!!! Этосплошная нежность и любовь! Папы очень любятдевочек, это точно!