Войти

Крем от растяжек

Кристина
Федор, 11 лет Москва
Все поют оду маслу Weleda...))) я не исключение) очень нравится! Увлажняет кожу до глубокого вечера!
0
26.01.2015
Ольга
Майя, 17 лет 11 месяцевБогдан, 11 лет Пермь
А жирной пленки после масла не остается?
0
26.01.2015
Кристина
Федор, 11 лет Москва
У меня нет, на мне впитывается очень хорошо...я просто еще массаж стараюсь делать, может поэтому быстрее получается. Одеваться начинаю минут через 5-10. Пятен ни разу не было.
0
26.01.2015
Arina
Санкт-Петербург
Я покупала масло кокосовое в магазине индийских товаров Dalpana. Очень эффективно, а наслаждение сумасшедшее. Очень приемлемо стоит и надолго хватает. Вообще, не обязательно ,естественно, покупать именно там. оно еще продается в тайских массажных салонах, но там подороже. Пользовалась не каждый день. Увлажнения такого хватает надолго. Использовала после ванны и душа на ночь, чтобы белье нижнее не в масле было. А вот Mustela Bust support- полная чушь. Стоило дороговато, а после нового года- вообще космос. А растяжки на груди появились все равно. Лучше бы я кокосовое масло для груди использовала тоже, как и на все тело
0
26.01.2015
Малинка
Радюша, 11 лет 1 месяцКостюша, 2 года 3 месяцаДень рождения! Москва
я пользовалась мама комфорт — не понравилось, так как слишком легкое, чтобы конкретно пропитать кожу от растяжек. Потом купила эмульсию пепантол, она мне понравилась, очень жирная, хорошо напитывает кожу, но дорогая, 850 рублей ..я мазалась два раза в день не жалея средства и флакона хватило на 25 дней. Теперь купила масло какао, вот мой отзыв подробный и фото об этом масле  http://irecommend.ru/content/mazhem-zhivot-ot-rastyazhek-vo-vremya-beremennosti   Когда масло какао кончится, куплю масло зародышей пшеницы.
0
27.01.2015
ЮЛИЯ
София, 14 лет 10 месяцев Домодедово
Мне понравился чикко! Не одной растяжки не появилось! 33e1852fe10d0ec9daab06cf4133786c.jpg
0
27.01.2015
Светлана
Ксеничка, 10 лет 11 месяцев Зеленоград
Мне подружка советовала, худенькая, стройная. Что лучше натуральных масел нет ничего лучше. Которые продаются в аптеке. Она мазала животик и грудь, всю беременность и ни одной растяжки. Очень хорошее масло зародышей пшеницы. Кожа после масел очень мягкая и эластичная. Мне тоже нравится.
0
27.01.2015
Ирина
Темик, 15 лет 3 месяцаДаня, 11 лет Москва
Мустела помогла мне в первую беременность, растяжек не было. Сейчас пользуюсь этим же кремом, надеюсь на тот же результат )))
0
26.01.2015
Ольга
Майя, 17 лет 11 месяцевБогдан, 11 лет Пермь
Спасибо)
0
26.01.2015
alishka
Ярослав, 11 летМарк, 8 лет 1 месяц Ярославль
Масло Weleda.Шикарное:)))))Ну я вообще всей этой косметикой пользуюсь...безумно довольна:)А какое у них масло для массажа с Арникой.....мммм))))))Стоит масло от растяжек где-то 1200-1300 найти можно либо в аптеках,либо интернет магазинах.Я в основном покупаю себе все сразу оптом(крема,гели,масла,шампуньки и т.д.) поэтому у меня хорошая скидка выходит.Беру в интернет магазине.
0
31.01.2015
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

Лучше оливкового масла нет ничего!!! Проверено и подтверждено врачами!
0
30.01.2015
Ольга
Майя, 17 лет 11 месяцевБогдан, 11 лет Пермь
Спасибо)
0
30.01.2015
Ляля
Рязань
У меня лиерак, но он не супер дешевый, но того стоит. И масло кокосовое. Ну и куча кремов от сухости кожи) а вообще лучше от растяжек иметь пару тюбиков и чередовать. Крем/масло
0
27.01.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
У меня коллистар от растяжек. Дорогой, собака,  купила со скидками в летуале... а в первую берем мазала чем то типа саносана.. или 9 месяцев, что-то бюджетное было- растяжек не было
0
26.01.2015
Викуля
Ксюшка, 16 лет 6 месяцевИлюшка, 11 лет Москва
Мне понравилась серия Мама комфорт, у них и крема и молочко и масло.... вообщем выбор большой, стоит не дорого и хорошо увлажняет. Иногда био оил мажу.
0
26.01.2015

А мне все девочки советуют оливковое масло экстра верджин. Я себе уже тоже купила)

0
26.01.2015
Надежда
Пушкино

Я в первую беременность мазалась мама комфорт, а под конец нивеей обычной в белой банке

0
26.01.2015
Maria
Москва
Я пользовалась Лиерак. Хороший крем. Но цена кусачая!
0
26.01.2015
Mashechka
Москва
У меня масло Weleda.
0
27.01.2015
Ольга
Майя, 17 лет 11 месяцевБогдан, 11 лет Пермь
ББшечки, спасибо всем за советы! 
0
27.01.2015
Будущие мамы из Москвы - где вы одеваетесь? 20 июля ПДР

Похожие записи