Войти

Пакет в роддом

дарья СК
Дмитрий, 20 лет 9 месяцевВасилиса, 10 лет 10 месяцев Москва
меня в роддом просили еще пачку памперсов принести 
0
28.01.2015
Варвара
Ваня, 20 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 7 месяцевСтепашка, 11 лет 3 месяцаГриша-Ангел мой, 13 лет 7 месяцев Киров

А у нас выдают)

0
28.01.2015
дарья СК
Дмитрий, 20 лет 9 месяцевВасилиса, 10 лет 10 месяцев Москва

ну это здорово)а я тащила(((не денег жалко.. а место в сумке))

0
28.01.2015
marina
Москва
Варвара, а вы в какой роддом собираетесь? Это я для уточнения списка необходимых вещей :)
0
29.01.2015
Варвара
Ваня, 20 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 7 месяцевСтепашка, 11 лет 3 месяцаГриша-Ангел мой, 13 лет 7 месяцев Киров

Кировский областной клинический перинатальный центр

0
29.01.2015
marina
Москва
Спасибо :)
0
29.01.2015

дд Варвара скажите Вы довольны своим именем ? Хотим девочку так назвать очень нравится имя Варечка , вот только все во круг говорят что девочкам с таким именем не легко бывает )))))

0
10.02.2015
Варвара
Ваня, 20 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 7 месяцевСтепашка, 11 лет 3 месяцаГриша-Ангел мой, 13 лет 7 месяцев Киров

Здравствуйте! Если честно,это не моё настоящее имя, поэтому легко или нет — не знаю. А имя мне очень нравится, меня родители хотели так назвать, а потом передумали. Если бы у меня была дочь, обязательно назвала бы Варварой.

0
11.02.2015

))))))))) ясно , спасибо за ответ ))))))

0
11.02.2015

водичка 0,5 маловато будет берите сразу 1 литр или 2 ))))))

А зачем блокнот и ручка ? 

Возьмите фотик ))) 

0
10.02.2015
Варвара
Ваня, 20 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 7 месяцевСтепашка, 11 лет 3 месяцаГриша-Ангел мой, 13 лет 7 месяцев Киров

Водичка у нас в родовом есть без ограничений))) я бутылочку ради бутылочки беру) Блокнот и ручка всегда пригодятся: вопрос врачу записать, чтоб на обходе не забыть, много информации получаешь после родов, а голова абсолютно дырявая....

0
11.02.2015

Точно голова дырявая  big_smiles_162.gifу нас к стати всегда проблема в 29 роддоме с водой ,поэтому я буду брать по больше 

0
12.02.2015
а халат с ночнушкой покупали новые в рд?
0
30.01.2015
Варвара
Ваня, 20 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 7 месяцевСтепашка, 11 лет 3 месяцаГриша-Ангел мой, 13 лет 7 месяцев Киров

У меня специальный комплект, но не новый, от предыдущего раза остался:)

0
30.01.2015
Наташа
Мальчишечка, 16 летСыночек, 11 лет Москва
Ээ, ты не торопись пока! Я в декрет хотела выйти в гости нагрянуть!
0
28.01.2015
Варвара
Ваня, 20 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 7 месяцевСтепашка, 11 лет 3 месяцаГриша-Ангел мой, 13 лет 7 месяцев Киров

Я и не тороплюсь, мне пока торопиться некуда) Давай, приезжай!

0
29.01.2015
Анна
Ярослав, 11 лет 7 месяцевДарья, 9 лет 7 месяцев Москва
Воды берите больше! 2 литра!
0
28.01.2015
Варвара
Ваня, 20 лет 1 месяцМишенька, 13 лет 7 месяцевСтепашка, 11 лет 3 месяцаГриша-Ангел мой, 13 лет 7 месяцев Киров

У нас воду ожно без ограничений получить прям в родовом, стоит кулер. Поэтому просто ради на всякий случай))

0
29.01.2015
Что нужно взять в роддом? Кто рожал по контракту в МОПЦ г. Балашиха?

Похожие записи