Вот решилась. Думаю, пусть стоит, ждет своего часа, это лучше, чем в ответственный момент оказаться без необходимых вещей. Зачеркнутое уже положила)
Кладу все по списку обменной карты+немного от себя:
1.Документы
обменная карта
паспорт
полис ОМСродовый сертификат
2.Одеждахалатрубашканижнее белье (бюстгалтер для кормления,одноразовые трусики, прокладки в бюстгальтер,обычные трусы)
тапочки резиновые
пеленка для осмотраноски
3.Средства личной гигиенызуб.пастазуб.щеткарасческа и заколкимылопрокладки (послеродовые и обычные 4 капли)крем увлажняющий
гигиеничка
косметичка к выписке(ВВ-крем, тушь, карандаш, румяна, пудра, помада)гель-душ, шампунь2 полотенца
4. Для малышавлажные салфетки
детский кремгель для подмывания младенцев
5. Продукты
питьевая вода в 0,5 л бутылкехлебцычашка и ложка
Еще
зарядное устройство для телефонаблокнот и ручка
Пакет в роддом
ну это здорово)а я тащила(((не денег жалко.. а место в сумке))
дд Варвара скажите Вы довольны своим именем ? Хотим девочку так назвать очень нравится имя Варечка , вот только все во круг говорят что девочкам с таким именем не легко бывает )))))
Здравствуйте! Если честно,это не моё настоящее имя, поэтому легко или нет — не знаю. А имя мне очень нравится, меня родители хотели так назвать, а потом передумали. Если бы у меня была дочь, обязательно назвала бы Варварой.
водичка 0,5 маловато будет берите сразу 1 литр или 2 ))))))
А зачем блокнот и ручка ?
Возьмите фотик )))
Водичка у нас в родовом есть без ограничений))) я бутылочку ради бутылочки беру) Блокнот и ручка всегда пригодятся: вопрос врачу записать, чтоб на обходе не забыть, много информации получаешь после родов, а голова абсолютно дырявая....
Точно голова дырявая
у нас к стати всегда проблема в 29 роддоме с водой ,поэтому я буду брать по больше
У меня специальный комплект, но не новый, от предыдущего раза остался:)