Елена → Образ жизни беременной Приданое для малыша Киев Купила все таки нарядный конвертик) Не планировала покупать нарядный конверт, но от скуки дома лазила в инете и нашла такую красоту, что не устояла) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лидия Санкт-Петербург Здорово, что вязаный! Мяяягенький. =) а кружево по краю мягкое? Синтетическое? 0 29.01.2015 Ответить Елена Киев скорее всего конечно синтетическое, мягкое) 0 29.01.2015 Ответить Лидия Санкт-Петербург Ну главное, чтоб мягкое было. =) А то синтетические часто колючие бывают. Я когда комплекты шью, всегда только хлопковое использую или льняное. 0 29.01.2015 Ответить Ирина Москва Красивый, а что это за фирма? Правда, нам вряд ли подойдет, мы летние будем ))) 0 28.01.2015 Ответить Елена Киев Это харьков делает. Да, вам нужен потоньше на лето — без подкладочки 0 29.01.2015 Ответить Марррруся Саратов Очень красивый конвертик. Эх, белой завистью завидую)) Такой он уютный, домашний. Потом как одеялко пойдет. Очень классный! 0 29.01.2015 Ответить Ольга Чернигов Класс! Такой вроде уютненький, домашненький!!!! очень нравится! 0 28.01.2015 Ответить Бабка's soul Скопин Очень красивый. И потом пригодится! ) 0 28.01.2015 Ответить Наталья Калининград Мне очень нравится! !!! С покупочкой Вас!!!!! 0 28.01.2015 Ответить Мамы, хелп Приданное...мои мега-списки) Похожие записи Вот такой у нас конвертик Конвертик Конвертик на выписку Конвертик на выписку!!! Конвертик - одеяло... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027