Войти

Купила все таки нарядный конвертик)

Лидия
Костя, 16 лет 10 месяцевГриша, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Здорово, что вязаный! Мяяягенький. =) а кружево по краю мягкое? Синтетическое?
0
29.01.2015
Елена
Сын, 11 лет 4 месяца Киев
скорее всего конечно синтетическое, мягкое)
0
29.01.2015
Лидия
Костя, 16 лет 10 месяцевГриша, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
Ну главное, чтоб мягкое было. =) А то синтетические часто колючие бывают. Я когда комплекты шью, всегда только хлопковое использую или льняное.
0
29.01.2015
Ирина
Темик, 15 лет 4 месяцаДаня, 11 лет Москва
Красивый, а что это за фирма? Правда, нам вряд ли подойдет, мы летние будем )))
0
28.01.2015
Елена
Сын, 11 лет 4 месяца Киев
Это харьков делает. Да, вам нужен потоньше на лето — без подкладочки
0
29.01.2015
Марррруся
Михаил, 14 лет 4 месяцаЕкатерина, 11 лет 4 месяца Саратов
Очень красивый конвертик. Эх, белой завистью завидую)) Такой он уютный, домашний. Потом как одеялко пойдет. Очень классный! super_smilies094.gif
0
29.01.2015
Ольга
Ромашечка, 11 лет 4 месяца Чернигов
Класс! Такой вроде уютненький, домашненький!!!! очень нравится!
0
28.01.2015
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин
Очень красивый. И потом пригодится! )
0
28.01.2015
Наталья
Алёнка, 27 лет 1 месяцАрсений, 11 лет Калининград
Мне очень нравится! !!! С покупочкой Вас!!!!!
0
28.01.2015
Мамы, хелп Приданное...мои мега-списки)

Похожие записи