Войти

Купила все таки нарядный конвертик)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Здорово, что вязаный! Мяяягенький. =) а кружево по краю мягкое? Синтетическое?
0
29.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
скорее всего конечно синтетическое, мягкое)
0
29.01.2015
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ну главное, чтоб мягкое было. =) А то синтетические часто колючие бывают. Я когда комплекты шью, всегда только хлопковое использую или льняное.
0
29.01.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Красивый, а что это за фирма? Правда, нам вряд ли подойдет, мы летние будем )))
0
28.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев
Это харьков делает. Да, вам нужен потоньше на лето — без подкладочки
0
29.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Саратов
Очень красивый конвертик. Эх, белой завистью завидую)) Такой он уютный, домашний. Потом как одеялко пойдет. Очень классный! super_smilies094.gif
0
29.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Чернигов
Класс! Такой вроде уютненький, домашненький!!!! очень нравится!
0
28.01.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Скопин
Очень красивый. И потом пригодится! )
0
28.01.2015
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Калининград
Мне очень нравится! !!! С покупочкой Вас!!!!!
0
28.01.2015
Мамы, хелп Приданное...мои мега-списки)

Похожие записи