Войти

ЭТО КАСАЕТСЯ КАЖДОГО!

MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва
вот *лять я про это же!!! дураков полно, все время приходится смотреть за себя и "за того парня"!!! кошмар! отдыхайте, приходите в себя, морально восстанавливайтесь! п.с с первой Б перестала водить на 30неделе. Сейчас нет возможности не садиться за руль, ребенка отвези, за продуктами сгоняй /чтоб не тащить лишний раз/. Поэтому я и говорю, девочки, милые, поберегите себя. Не нужна вам автошкола во время беременности. Есть возможность - воздержитнсь! дело не в вас, а вот в таких дураках на дорогах!!!
0
29.01.2015
Уже плевать на нервы,моральное состояние,лишь бы рядом были мои любимые,лишь бы видеть их,чувствовать,вот оно, душевное успокоение!
Спасибо
0
29.01.2015
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва
Поправляйтесь! А как себя повел водитель, который в вас влетел???
0
29.01.2015

Парень 24 года,спокойно вышел из своего бронетанка,подошёл к двери моей,попытался открыть(она не открывалась естественно),но всё-же открыл и спокойненько  сказал гениальную фразу:"Девушка не волнуйтесь" и что-то там продолжал,но я уже паниковала и орала,послала его на х.. и начала звонить мужу.

Он ничего не отрицает,знает,что был не прав и хоть это хорошо.
0
29.01.2015
Анна
Лука, 11 лет 4 месяца Москва
Ну хорошо, что не уехал! Это очень страшно((( Поправляйтесь!
0
29.01.2015
Он бы просто не смог,еслиб только с моим авто на своём капоте big_smiles_98.gif
0
29.01.2015
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва
вот *лять я про это же!!! дураков полно, все время приходится смотреть за себя и "за того парня"!!! кошмар! отдыхайте, приходите в себя, морально восстанавливайтесь! п.с с первой Б перестала водить на 30неделе. Сейчас нет возможности не садиться за руль, ребенка отвези, за продуктами сгоняй /чтоб не тащить лишний раз/. Поэтому я и говорю, девочки, милые, поберегите себя. Не нужна вам автошкола во время беременности. Есть возможность - воздержитнсь! дело не в вас, а вот в таких дураках на дорогах!!!
0
29.01.2015
MamaVani&Marusi;
Ваня, 15 лет 6 месяцевМаруся, 11 лет 2 месяца Москва
вот *лять я про это же!!! дураков полно, все время приходится смотреть за себя и "за того парня"!!! кошмар! отдыхайте, приходите в себя, морально восстанавливайтесь! п.с с первой Б перестала водить на 30неделе. Сейчас нет возможности не садиться за руль, ребенка отвези, за продуктами сгоняй /чтоб не тащить лишний раз/. Поэтому я и говорю, девочки, милые, поберегите себя. Не нужна вам автошкола во время беременности. Есть возможность - воздержитнсь! дело не в вас, а вот в таких дураках на дорогах!!!
0
29.01.2015
Лина
Николь, 10 лет 11 месяцев Сочи
На дорогах всегда так, не ты, так тебя.. 
Буквально пару дней назад выруливали с мужем с ТРЦ. Стоим на перекрестке, ждем, пока пропустят. С одной стороны по своей полосе едет паджерик, а с другой какому-то 35летнему кретину-мужику на марче понадобилось на скорости километров 80 срочно повернуть к ТРЦ. Ударил паджерик в бок, тот несколько раз развернуло перед нами, марч тоже чуть в нас не улетел, сантиметрах в 30 остановился. В паджеро женщина с ребенком лет 7, выбрались сами, все обошлось. Спасли только ремни и подушки, машина в смятку почти. 
0
29.01.2015

"На дорогах всегда так, не ты, так тебя..  "   К сожалению это правда.Он-то наверное тоже думал,что повезёт,а не тут-то было.Чуть не сгубил целую жизнь.

0
29.01.2015
Дина
Бубочка, 11 лет 1 месяц Воронеж
"блин,дураков-то оказывается и на меня хватит"...меня каждый день посещают такие мысли...Сегодня утром была в миллиметре от столкновения, тоже ехала  на зеленый, соблюдая правила, а некий умник решил чуток нарушить. И дело не в том кто виноват, а в том, что действительно вся жизнь проносится перед глазами....Берегите себя и детей! От таких людей как не печально нет спасения...и в метро может толкнуть, и сидеть за рулем автобуса, в котором ты едешь....
0
29.01.2015

Да да,и в автобусе и в такси бляха

0
29.01.2015
Натали
Старший мужчина, 24 года 11 месяцевСредняя капризуля, 14 лет 1 месяцМладшая радость, 11 летКатюша крестница, 11 лет 11 месяцевМаленькое сокровище, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот пипец...слава богу все у вас в порядке.А на патриоте,вроде машина высокая,не видел что ли вас или просто решил проскочить?
0
29.01.2015
не видел меня наверное,из под лайна слева выскочил и газанул.
0
29.01.2015
Натали
Старший мужчина, 24 года 11 месяцевСредняя капризуля, 14 лет 1 месяцМладшая радость, 11 летКатюша крестница, 11 лет 11 месяцевМаленькое сокровище, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Берегите себя,я сама в последнее время стала пристегиваться,уж больно лихачей  много развелось...
0
29.01.2015
Таня спасибо Вам, что не смотря на пережитый стресс и ужас, Вы нашли время поделиться  со всеми произошедшим. Ведь к сожалению большинство теряет элементарное чувство самосохранения, многие ездят на каблуках, разговаривают по телефону, наводят марафет, а про то что детишек не сажают в кресла вообще отдельная песня.....
0
30.01.2015

Прям сам Господь от этого отвёл.

0
30.01.2015
Екатерина
Георгий, 11 лет 3 месяца Раменское

Как я Вас понимаю,  в меня тут тоже въехала (правда не сильно) девушка на матизе. Благо машинка у нее низкая, ничего серьезного. Но я так перепугалась, даже разрыдалась, на девушку эту наорала.  Мужа напугала, а эта девушка даже не извинилась((( Сказала мол с кем не бывает, и нечего так паниковать. Да я сама понимаю, что самое главное что я цела, но сдержаться не смогла. 

0
29.01.2015

"Сказала мол с кем не бывает, и нечего так паниковать"????????? Ну человек идиотка. kur_uch21.gif Не от большого ума такое скажешь.

0
29.01.2015
Екатерина
Георгий, 11 лет 3 месяца Раменское
Как я Вас понимаю,  в меня тут тоже въехала (правда не сильно) девушка на матизе. Благо машинка у нее низкая, ничего серьезного. Но я так перепугалась, даже разрыдалась, на девушку эту наорала.  Мужа напугала, а эта девушка даже не извинилась((( Сказала мол с кем не бывает, и нечего так паниковать. Да я сама понимаю, что самое главное что я цела, но сдержаться не смогла. 
0
29.01.2015
)))))) Наверное инет виснет?)))))
0
29.01.2015
Екатерина
Георгий, 11 лет 3 месяца Раменское

Как я Вас понимаю,  в меня тут тоже въехала (правда не сильно) девушка на матизе. Благо машинка у нее низкая, ничего серьезного. Но я так перепугалась, даже разрыдалась, на девушку эту наорала.  Мужа напугала, а эта девушка даже не извинилась((( Сказала мол с кем не бывает, и нечего так паниковать. Да я сама понимаю, что самое главное что я цела, но сдержаться не смогла. 

0
29.01.2015
Екатерина
Георгий, 11 лет 3 месяца Раменское
Как я Вас понимаю,  в меня тут тоже въехала (правда не сильно) девушка на матизе. Благо машинка у нее низкая, ничего серьезного. Но я так перепугалась, даже разрыдалась, на девушку эту наорала.  Мужа напугала, а эта девушка даже не извинилась((( Сказала мол с кем не бывает, и нечего так паниковать. Да я сама понимаю, что самое главное что я цела, но сдержаться не смогла. 
0
29.01.2015
Екатерина
Георгий, 11 лет 3 месяца Раменское
Как я Вас понимаю,  в меня тут тоже въехала (правда не сильно) девушка на матизе. Благо машинка у нее низкая, ничего серьезного. Но я так перепугалась, даже разрыдалась, на девушку эту наорала.  Мужа напугала, а эта девушка даже не извинилась((( Сказала мол с кем не бывает, и нечего так паниковать. Да я сама понимаю, что самое главное что я цела, но сдержаться не смогла. 
0
29.01.2015
Екатерина
Георгий, 11 лет 3 месяца Раменское
Как я Вас понимаю,  в меня тут тоже въехала (правда не сильно) девушка на матизе. Благо машинка у нее низкая, ничего серьезного. Но я так перепугалась, даже разрыдалась, на девушку эту наорала.  Мужа напугала, а эта девушка даже не извинилась((( Сказала мол с кем не бывает, и нечего так паниковать. Да я сама понимаю, что самое главное что я цела, но сдержаться не смогла. 
0
29.01.2015
Екатерина
Георгий, 11 лет 3 месяца Раменское
Как я Вас понимаю,  в меня тут тоже въехала (правда не сильно) девушка на матизе. Благо машинка у нее низкая, ничего серьезного. Но я так перепугалась, даже разрыдалась, на девушку эту наорала.  Мужа напугала, а эта девушка даже не извинилась((( Сказала мол с кем не бывает, и нечего так паниковать. Да я сама понимаю, что самое главное что я цела, но сдержаться не смогла. 
0
29.01.2015
Ангелина
Подольск

Читаю и рыдаю ((( я сама за рулем на 30-й неделе((( поправляйтесь

0
29.01.2015
Спасибо.Да как тут не рыдать,сама вроде успокоилась,а когда писала ныла.И вечером,легла спать,смотрю на сынулю спящего,а у самой рекой слёзы.
0
29.01.2015
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар
Вот поэтому я недавно вообще отказалась от машинки.Бесят меня идиоты на дороге,элементарных знаков не соблюдают,а из-за нервов у меня тонус.А у вас вообще ситуация ужасная!Очень сочувствую случившемуся!
0
29.01.2015
Крепитесь. Все обойдется. Бог спас вас и малыша. А по поводу авто. Я зимой только на автобусе езжу. Боюсь я этих машин. Но мне всего 15 минут ехать до работы, так что есть такая возможность.
0
29.01.2015
Ingrid
Мелитополь
Крепкого здоровья Вам с малышом. Берегите себя, и поправляйтесь.
0
29.01.2015
Ужасно...слава Богу все хорошо с вами и малышом! Здоровья вам обоим!!!
0
29.01.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Кошмар какой.... здоровья вам и малышу...
0
29.01.2015
Аленка
Никита, 13 лет 9 месяцевСофия, 13 лет 9 месяцевВарвара, 10 лет 9 месяцев Москва
Хорошо что все обошлось! Дураков всегда хватало а на дорогах тем более.Берегите себя!
0
29.01.2015

Как страшно(( Здоровья вам и малышу!!!ттт!!!!!

0
29.01.2015
Как долго? Достали родственники :((( не могу уже больше с ними бороться.

Похожие записи