Девочки сегодня на почту получила письмо от буженки из судана, постоянные военные действия в котором происходят с 1983 года, она просит о помощи: родителей убили, документы потеряны, она находиться в Докаре и мечтает слинять в Европпу естественно. Конечно мне стало жалко бедную девушку, ей кстати 23 года, но потом я наткнулась на следуещие статьи, это одни из ..., тоесть их множество и тут то меня и стала подмывать а стоит ли принемать таких вот потенциальных безработных и убийц ведь в большинстве своем они не имеют ни образования ни желания работать а всего лих мечтают получать пособия по статусу "беженец". Понятно что не все такие но все же что за человек который родился и на протяжении всей своей жизни жил среди войны, чего от него можно ждать и насколько это безопастно для принемающей его стороны?
Москва
МОСКВА, 19 октября. Сотрудники столичной милиции задержали 47-летнего гражданина Судана. Он подозревается в убийстве. Оперативники у павильона по продаже рыбы обнаружили труп 22-летнего гражданина Узбекистана, работавшего грузчиком. Мужчина скончался от ножевого ранения в грудь. В подсобном помещении павильона был задержан и подозреваемый в преступлении, им оказался 47-летний гражданин Судана, который получил в России свидетельство предоставлении ему временного убежища. Он также работал грузчиком. Со слов задержанного, убийство он совершил после ссоры с таджиком.
Израиль
На сегодняшний день в израильских тюрьмах пребывает около 100 беженцев из Дарфура (Судан). Как сообщает Управление тюрем, несколько недель назад пятеро заключенных были освобождены и направлены на проживание и работу в киббуце. Однако сельскохозяйственная община пришлась непрошеным гостям не по вкусу. Вплоть до того, что выходцы из Африки предпочли снова оказаться за решеткой. Беженцы жалуются, что в киббуце к ним относились с пренебрежением и открытой враждебностью. В то время как в тюрьме они трудились в удобные часы (с 7:30 до 16:00), киббуцники заставляли их "вкалывать" с утра до вечера.
Европейские страны принемают тысячами и сотнями беженцев из многих горячих точек мира, на сегодняшний день в большинстве своем это так или иначе исламский мир. Нескончаемым потоком беженцы прибывают и заполоняют многие европейские страны. Итак сегодня мы имеем сокращение коренного населения этих стран в разы, его остается все меньше и меньше об этом почему то предпочитают замалчивать а более модно и современно говорить о толерантности и терпимости и так далее. Недавние события в Москве очень красочно показали о какой толерантности и терпимости может идти речь когда государство откровенно пренебрегает интересами своих граждан и совершенно не желает изменять обстановку относительно приезжих тем самым заставляя рано или поздно сталкиваться руских и, простите, не русских между собой. Государству и чиновникам выгодно иметь доступную дешевую низкооплачиваемую не квалифицированную рабочую силу. Вот и все, кто то зарабатыает большие суммы, в то время как другие вынужденны находиться в постоянном страхе (приезжие), а третьи(коренное население) испытывать враждебность и дискомфорт искусственным образом обостренный. Я лишь озвучиваю проблему.
Москва
МОСКВА, 19 октября. Сотрудники столичной милиции задержали 47-летнего гражданина Судана. Он подозревается в убийстве. Оперативники у павильона по продаже рыбы обнаружили труп 22-летнего гражданина Узбекистана, работавшего грузчиком. Мужчина скончался от ножевого ранения в грудь. В подсобном помещении павильона был задержан и подозреваемый в преступлении, им оказался 47-летний гражданин Судана, который получил в России свидетельство предоставлении ему временного убежища. Он также работал грузчиком. Со слов задержанного, убийство он совершил после ссоры с таджиком.
Израиль
На сегодняшний день в израильских тюрьмах пребывает около 100 беженцев из Дарфура (Судан). Как сообщает Управление тюрем, несколько недель назад пятеро заключенных были освобождены и направлены на проживание и работу в киббуце. Однако сельскохозяйственная община пришлась непрошеным гостям не по вкусу. Вплоть до того, что выходцы из Африки предпочли снова оказаться за решеткой. Беженцы жалуются, что в киббуце к ним относились с пренебрежением и открытой враждебностью. В то время как в тюрьме они трудились в удобные часы (с 7:30 до 16:00), киббуцники заставляли их "вкалывать" с утра до вечера.
Европейские страны принемают тысячами и сотнями беженцев из многих горячих точек мира, на сегодняшний день в большинстве своем это так или иначе исламский мир. Нескончаемым потоком беженцы прибывают и заполоняют многие европейские страны. Итак сегодня мы имеем сокращение коренного населения этих стран в разы, его остается все меньше и меньше об этом почему то предпочитают замалчивать а более модно и современно говорить о толерантности и терпимости и так далее. Недавние события в Москве очень красочно показали о какой толерантности и терпимости может идти речь когда государство откровенно пренебрегает интересами своих граждан и совершенно не желает изменять обстановку относительно приезжих тем самым заставляя рано или поздно сталкиваться руских и, простите, не русских между собой. Государству и чиновникам выгодно иметь доступную дешевую низкооплачиваемую не квалифицированную рабочую силу. Вот и все, кто то зарабатыает большие суммы, в то время как другие вынужденны находиться в постоянном страхе (приезжие), а третьи(коренное население) испытывать враждебность и дискомфорт искусственным образом обостренный. Я лишь озвучиваю проблему.