Войти
Мама девочки (1 год) Зеленоград

Извините, это не про детей - это про взрослых но напрямую касается каждого из нас

Мама девочки (17 лет) Москва

Не стоит читайть дешевую прессу.

"...обнаружили труп 22-летнего гражданина Узбекистана....... Со слов задержанного, убийство он совершил после ссоры с таджиком."

А также забывать о том, что СМИ - это способ внушать населению то, что нужно стоящим свыше. Люди всегда помогали попавшим в беду, будь то войны, пожары, засухи, наводнения или что-то еще. И при этом забывали о национальностях и вероисповедании. А паршивых овец среди любого народа полно.

0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский
я на такое не обращаю внимания.мало ли кто чего пишет.
0
19.01.2011
Привет девочки! Подскажите

Похожие записи