24.01.15 у нас быласвадьба!!! Рассписаны мы давно, свадьбу планировали на лето, но наша крошка решила иначе) итак, на 5 месяце мама отплясала всю свадьбу) 
Моя семья - мое счастье!!!


24.01.15 у нас быласвадьба!!! Рассписаны мы давно, свадьбу планировали на лето, но наша крошка решила иначе) итак, на 5 месяце мама отплясала всю свадьбу) 
Моя семья - мое счастье!!!


Искренне поздравляю!!! Любви-терпения-счастья-деток побольше!!! В платье и не видно животика, мой бы уже ничем скрыть было нельзя)))
P.S.Надумаете делать свадебный альбом — буду рада помочь)
, платье очень нежное, красивое...поздравляю!!!Поздравляю! Пусть этот праздник только больше укрепит ваши отношения! Любви вам, взаимопонимания и взаимной поддержки!)

Совет да Любовь! Поздравляю!