Войти

Автокресло

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да, Анна, после роддома лучше брать напрокат, если в нем нет надобности. И не забудьте потом тоже возить ребятенка в автокресле для безопасности!) (много здесь на бб говорится о страстях и ужасах, которые происходят с ребятней без автокресла).

0
17.09.2015
Мама девочки (11 лет) Красноармейск

мы везли на руках, но могут оштрафовать. Берите на прокат. А детская поликлиника у вас близко? Не надо будет возить ребенка? Я потом брала у сестры люльку автомобильную, но она месяцев до трех подойдет.
0
31.01.2015
Кроватка с продольным или поперечным качанием? Автокресло

Похожие записи