Вопрос назрел...Как забрать ребенка из роддома? У нас с мужем нет машины,забирать нас будут родители скорее всего из РД. Естественно,автокресло нам без надобности покупать. Что делать? На прокат взять?
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Да, Анна, после роддома лучше брать напрокат, если в нем нет надобности. И не забудьте потом тоже возить ребятенка в автокресле для безопасности!) (много здесь на бб говорится о страстях и ужасах, которые происходят с ребятней без автокресла).
0
17.09.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Красноармейск
мы везли на руках, но могут оштрафовать. Берите на прокат. А детская поликлиника у вас близко? Не надо будет возить ребенка? Я потом брала у сестры люльку автомобильную, но она месяцев до трех подойдет.
0
31.01.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: