Войти

ценыыы!!!! куда же вы!!!!!

КристинаН
Анна, 16 лет 3 месяцаМихаил, 14 лет 8 месяцев Сыктывкар
три колеса в нашем городе зимой? (У нас была летняя 3 колеса , а зимняя 4) 3 колеса,когда на улице снег, а в коляске ребенок, Вы устанете толкать. 2) Пластмассовые колеса с амортизаторами? (ребенку может быть жестко ехать без них) 3) Из автолюлки быстро вырастет, а сумочка-рюкзак вообще бесполезна. Вывод: купите  2 коляски, зимнюю попроще и летнюю полегче, ведь ребенок будет уже ходить и придется все равно покупать вторую, вспомните: мамы с детьми гуляют с летним вариантом , а не со съемной.
0
31.01.2015
Юля
Ефим, 16 лет 5 месяцевЕвсей, 11 лет 1 месяцЕвдокия, 4 года 6 месяцев Ухта

прогулка осталась от старшего. тут 4)) они надувные. сейчас живем в ухте, тут таких колясок много бегает)) первая была трансформер. тяжелая неповоротливая, но такая проходимая!!! жалко ее уже нет.мы без люльки купили. кресло тоже от старшего есть. она с люлькой  в тойс 24500 стоит.

0
31.01.2015
Дарья
Соня, 18 летЖенечка, 10 лет 11 месяцев Москва

А когда рожать? У меня 13 неделя, тоже уже присматриваю коляску, но думаю рановато asking.gif
0
02.02.2015
Юля
Ефим, 16 лет 5 месяцевЕвсей, 11 лет 1 месяцЕвдокия, 4 года 6 месяцев Ухта

конец мая

0
06.02.2015
Юля
Василиса-ангел с 10 июля 2013, 13 лет 4 месяцаГеоргий, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Как раз сейчас встретились у друга мой муж и второй знакомый. Знакомый меня увидел и спросил-о!кого ждете? и следующий вопрос-цены на коляско-кроватки видели???????..... я пока себя не растраивала. Покупками займусь при получении декретных. А коляску точняк б/у брать буду. 30 тыщ отдать за пару месяцев!!!! Ахренеть.....жаба душит....в первую Б купили за 4000 Пегперего. Ни капли не пожалела. Новье. После нас еще людям служит.
0
31.01.2015
Джуси
Пенза
Почему я раньше не купила, говорила же мужу давай купим, он все рано рано, вот тебе и рано,сейчас по своему бюджету ничего найти не могу((( Одни расстройства, а Вас поздравляю!
0
10.02.2015
Ленчик
Максим, 13 лет 6 месяцевМарина, 11 лет 4 месяца Самара

Я взяла свою за 15600, а сейчас она 30200 стоит. Ну как так?! 

Хорошо, что Вы сейчас купили!

0
01.02.2015
Елена
Антошка, 11 лет 3 месяца Белая Церковь
Ой, девочки, и у нас то же самое. Цены чуть не в 2 раза выросли за полгода моей беременности ((( поэтому пришли мы к выводу, что коляску и кроватку будем брать б/у.
0
31.01.2015
Мечты сбываются
Старшенький, 18 лет 4 месяцаСредненький, 14 лет 4 месяцаСредненький младший, 11 лет 3 месяцаМладшенький, 8 лет 1 месяцТы всегда в моем сердце , 2 года 10 месяцевДолгожданная , 1 год 10 месяцевЖду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
И не только цены на коляски подскачили . Мы в декабре купили стиральную машинку за 16т р. сейчас она 26 и телевизор за 48т.р. сейчас он 70!!!!!!
0
31.01.2015
Оля
София, 11 лет 4 месяцаПланирую Хабаровск
Цены ваще бешеные! Я в октябре коляску купила за 20 тыщ, сейчас она уже 29 стоит!!! Вот не нарадуюсь теперь что купила! К весне сто процентов еще цены подымет! Правильно что купили!
0
31.01.2015
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Я покупала прогулку в октябре за 11. Сейчас она 22800

0
31.01.2015
Лисёна
Ангелина, 13 лет 6 месяцев Сыктывкар

Ого мы за такую.сумму 3в 1 брали в 2013)))

0
31.01.2015
Мила
Любимый сыночек, 12 лет 11 месяцевсладкий мальчик, 11 лет Москва
это тутис? мы взяли за 24800! правда нью вейвс
0
31.01.2015
Пинеточки Комплектик в кроватку)

Похожие записи