Войти

Компрессионные чулки

Мечты сбываются
Доченька, 14 лет 10 месяцевДоченька, 13 летДоченька, 10 лет 5 месяцевДоченька, 6 лет 10 месяцевСына, 6 месяцев 16 дней Санкт-Петербург
Проще было купить компрессионные колготки)))) мне в них все беременности было удобно ходить, а чулки у меня вечно сползали
0
01.02.2015
Ольга
Балашиха
Возможно. Но купила уже чулки.(((
0
01.02.2015
Екатерина
Севастополь
Я ношу колготки, и в них очень тугая резинка, давит на живот. Пытаюсь опускать низко, но это тоже не очень удобно. Так что лучше брать чулки.
0
03.02.2015
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург
Купила и чулки и колготки с пузиком, ношу чулки по мне так более удобные, поверх одеваюсь так как будто бы их и нет. Все без сложностей.
0
01.02.2015

лучше пользоваться чулками,чем колготками(мне врач говорила)!!а одеваюсь я так: легенсы на чулки,под брюки ,джинсы и лосины

0
01.02.2015
Екатерина
Никита, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
На чулки одеваю хб колготки или легенсы с носочками, потом джинсы.
0
01.02.2015
Мария
Москва
термолосины! и попе хорошо и ногам:) 
0
03.02.2015
Послеродовой бандаж, за или против? Ура!Купила бандаж!

Похожие записи