Девочки,нужен совет кто носит или носил чулки компрессионные.Есть склонность к варикозу. Вчера купила чулки. Теперь возник вопрос что одевать для тепла на попуТ.к.Поверх, я так понимаю, колготки уже не оденешь. Только если джинсы. может какие утепленные штанишки есть по типу трусов? Вообщем как вы носили?
Мама пятерых (от 6 месяцев до 14 лет)
Санкт-Петербург
Проще было купить компрессионные колготки)))) мне в них все беременности было удобно ходить, а чулки у меня вечно сползали
0
01.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Купила и чулки и колготки с пузиком, ношу чулки по мне так более удобные, поверх одеваюсь так как будто бы их и нет. Все без сложностей.
0
01.02.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
лучше пользоваться чулками,чем колготками(мне врач говорила)!!а одеваюсь я так: легенсы на чулки,под брюки ,джинсы и лосины
0
01.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
На чулки одеваю хб колготки или легенсы с носочками, потом джинсы.
0
01.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: