Ну,что положили меня на до. Будут смотреть, что с моим симфезитом делать. В 34 недели расхождение было 20мм,счас 38 недель, должны на УЗИ глянуть как теперь. Шейка закрыта, все глухо как в танке, сын на выход вообще не собирается, хотя я в глубине души надеялась, что там процесс идёт потихонечку. Смотрел дежурный врач и сказал, что 20мм расхождение это фигня, сама родишь, хотя моя акушерка говорила что это много, да и читала я что кесарят уже от 13мм. Завтра будут ещё зав.отделением смотреть и лечащий врач. Он мне ещё вопрос задал, а как я сама рожать настроена кс или ер? Странный, мне любым путём, лишь бы без осложнений для меня и ребенка.
Не знаю, сколько продержат тут, но если все глухо смысл мне тут валяться, хочу домой.....
у меня было 8.2 мм, хотели направлять на КС. Слава Богу, сошлась кость до 5 мм. Кесарят точно от 13 мм.