Войти

Положили на до

Снежана
Ульяша(Крестница), 16 лет 10 месяцевМарианна, 11 лет 4 месяца Москва
Интересно. .. 20мм фигня. ну ну. а кто потом будет отвечать за последствия? я прочла, что все хорошо и симфизит отмели. простоу меня симфизит. Расхождение по узи из цито 7, 7 мм. в роддоме смотрели 6, 3 мм. назначено кесарево. я еле хожу. все к тому , что и при расхождении в 5 мм происходит разрыв и никто не может это предугадать ( слова д.м.н. из цито) я для себя решила, что рисковать не буду. еще +крупный плод. малышке нужна здоровая мать. а роддрма всех склоняют самим рожать. это конечно хорошо, но если есть угроза. ..зачем калечить мать? не понимаю.
0
03.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Согласна с вами полностью. Надеюсь перед родами они ещё раз удостоверяться что все ок.
0
03.02.2015
Снежана
Ульяша(Крестница), 16 лет 10 месяцевМарианна, 11 лет 4 месяца Москва
я бы сама не в роддоме сделала бы узи. консультация травматолога тоже не помешает. первый раз слышу, чтобы 20мм(!!!) расхожденя просто вот так вот взяли и сошлись. ..за месяц. у меня только расходятся все дальше и дальше. проходит он после родов. и то мне прописан спец бандаж, чтобы кости сходились.
0
03.02.2015
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
ого!!! 20 мм super_smilies046.gif  у меня было 8.2 мм, хотели направлять на КС. Слава Богу, сошлась кость до 5 мм. Кесарят точно от 13 мм.
0
02.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ну вот, я и опасаюсь теперь. Вдруг, скажут а давай ка ты девочка сама,трещи по швам....
0
02.02.2015
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
Вообще, симфизит — показание для КС.
0
02.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Завтра посмотрят какое там расхождение, если не уменьшилось и будут спрашивать моё мнение, то наверно склоняюсь к кс........ Всё же
0
02.02.2015
Юлия
Сынуля, 19 лет 8 месяцевГномик, 11 лет 4 месяца Москва
Я всегда всеми руками за ЕР, но в случаях, где нет показаний для КС. У Вас мне кажется, ооооочень серьезное расхождение. Просите консультацию травматолога!
0
03.02.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Я тоже везде читала, что от 10 уже думают, но 20!!!!! Пусть клнсилиум собирают!
0
02.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Тут просто ещё политика у рд такая, они за ер ......может поэтому так Но мне то страшно.... Потом в гипсе лежать, не дай Бог.....
0
02.02.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ну мало ли политика, кто потом с малышом будет, если вы а гипсе, тьфу тьфу тьфу. Желаю, чтоьы все хорошо прошло!!!!
0
03.02.2015
Вера
Матвей, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо, отмели сегодня симфезит. Была на УЗИ. Сказали все ок. Я ещё удивилась, 20мм сошлись обратно. Сказали, такое возможно
0
03.02.2015
KatiaK
Данюша, 21 год 4 месяцаКирюша, 17 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет Висагинас
Ну Дай Бог, а я своей пожаловалась, она говорит тю это нлрмально, у всех болит, блин если б я двоих уже на носила, я б и поверила, хорошо к другому г поеду.
0
03.02.2015
Кисуля
Кисулюшка, 11 лет 1 месяц Москва
я бы тоже предпочла время дома провести.
0
03.02.2015
38 неделя! Первый скрининг) 12 недель)

Похожие записи