Войти

Метеоризм

если урчит в кишечнике
Anastasia
Илья, 11 лет 2 месяца Москва
Ой, у меня тоже такое было до 18-20 недельки,это прогестерон может усиливать. Мне иногда казалось что я лопну. перестала есть фрукты после 16 часов, картошку, капусту, выпечку.Лучше вечером что то белковое кушать и походить после еды
0
03.02.2015
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
А я наоборот вечером стараюсь яблоки или апельсин кушать...спасибо за ответ, попробую не есть их вечером))
0
03.02.2015
Anastasia
Илья, 11 лет 2 месяца Москва
Может это моя особенность, но меня от яблок раздувает как шар!Если совсем плохо можно еще пару таблеток активированного угля принять, мне мой Г советовала, говорит, для малыша уголь не вреден
0
03.02.2015
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо, а то я уж думала что нить купить, что детям при коликах дают. Вчера прям лежала и думала- как же малышами плохо от этих газов(((
0
03.02.2015
Anastasia
Илья, 11 лет 2 месяца Москва

Мне еще укроп посоветовали заварить, я купила, а на пачке написано беременным нельзя его, так и не стала его пить, лучше питание скорректировать
0
03.02.2015
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар
Я думала, что одна такая с яблоками! Сначала не понимала от чего пучит, а потом пару раз до сна съела по 1 яблоку, а среди ночи просыпаюсь от болей в кишечнике.... перестала на ночь яблоки кушать!
А еще заметила, что если яблоко скушать без кожуры, то на много легче с кишечнком потом)))
0
03.02.2015
Anastasia
Илья, 11 лет 2 месяца Москва

А если потереть яблоко то еще легче, но на ночь все равно не ем фрукты. Их даже по правилам ПП не рекомендуют на ночь кушать, т.к. фрукты бродят и сахар содержат. Лучше что то кисломолочное или мяска кусочек
0
03.02.2015
Скоро три раза мама
Сыночек, 11 летЕвгений , 3 года 10 месяцевПланирую Краснодар
а перед сном так хочется апельсинку или яблочко)))
0
03.02.2015
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Я ем без кожуры...младшая просит все время. Мам раздень яблочко)))) вот и я ней за компанию))) все яблоки отменяются временно ))
0
03.02.2015
Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск
Идет 24 неделя. Это ужас big_smiles_107.gifГлавное ходить в туалет ежедневно! а пучить меня наверное будет до конца беременности))))
0
03.02.2015
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Нееееееет)))скоро пройдет.- бум в это верить)))
0
03.02.2015
Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск
Ну давайте попробуем верить)))))
0
03.02.2015
Светлана
Железногорск
Пропейте бифиформ по 2 капсулы в день на ночь, месяц. Мне помогло.
0
03.02.2015
Валечка
Лизунька, 19 лет 11 месяцевМаргошечка, 14 лет 5 месяцевДимусик, 10 лет 10 месяцев Орехово-Зуево
Спасибо)) по наблюдаю как будет без яблок и тогда воспользуюсь если не изменится))
0
03.02.2015
Vera
Агата, 11 лет 2 месяцаОльга, 11 лет 2 месяца Москва

Тоже мучаюсь. В инете пишут, что эспумизан можно. Его даже новорожденным можно. Но я пока не пила. Кто знает можно или нельзя?
0
04.02.2015
Анна
Викулька, 17 лет 1 месяцАнтошка, 11 лет 1 месяц Одинцово

ООО. вечная болезнь моя)))) Просто понаблюдайте на какие продукты это и уберите....Иначе никак))))
0
03.02.2015
Фурия
Вадим, 11 лет 6 месяцевСамира-ангелочек, ей было бы, 12 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
Я пила эспумизан. Наверное дня три по капсулке. А пока исключи все фрукты и крупы.
0
05.02.2015
Комплекты для колыбелей,вот в чем вопрос... 3D и 4D узи

Похожие записи