Войти

Мяско

Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск
А что должно произойти, чтобы не обошлось?))
0
03.02.2015
Кристина
Кирилл, 11 лет 2 месяцаСвятослав, 3 года 11 месяцев Гомель
токсоплазмоз,страшное слово
0
03.02.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 4 месяцаТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

)))))) Ну не все же мясо заражено токсоплазмой )))))) Это только если очень не повезет.

0
03.02.2015
Кристина
Кирилл, 11 лет 2 месяцаСвятослав, 3 года 11 месяцев Гомель
только это и успокаивает,что вчера было хорошее мясо
0
03.02.2015
Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск

У меня вообще кот дома живет))) вы же мясо надеюсь не на улице купили? если нет, тогда не стоит переживать. В магазинах по любому мясо только через сан экспертизу

0
03.02.2015
Кристина
Кирилл, 11 лет 2 месяцаСвятослав, 3 года 11 месяцев Гомель
вы думаете?а говорят обратное,что все не так красочно,как хотелось бы.
Не на улице,в курином фирменном магазине)
0
03.02.2015
Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск

Ну так хоть какие-то гарантии. Мы конечно бывает мясо берем и не в магазинах. Но у очень очень хорошего знакомого. А так брезгую на рынке покупать у кого-то.

0
03.02.2015
smurf
Владимир, 11 лет Одесса
А у вас нет антител?
0
03.02.2015
А Вы никогда не ели стейков?))) конечно обошлось.. я вот рыбу вчера сырую ела, строганину )))) 
0
03.02.2015
Кристина
Кирилл, 11 лет 2 месяцаСвятослав, 3 года 11 месяцев Гомель

малышу моему не будет полезно,если я буду есть сырое,а вчера случайно получилось

0
03.02.2015
ой, это бред :))) полный :) чеснок, кстати, беременным тоже можно, и даже кофе :)))
0
03.02.2015
Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск
я считаю чеснок не желательно, потому что он давление повышает. Только если в небольших количествах
0
03.02.2015
Девочки, беременность это не болезнь)))) 
Можно абсолютно все, и даже нужно. 

0
03.02.2015
Евгения
Софья, 11 летМарина , 2 года 2 месяца Новочеркасск
ну это сильно преувеличено, что всё))) а вообще не болезнь, согласна)
0
03.02.2015
Хаги
Максим, 13 лет 3 месяца Москва
Я ела мясо с кровью, не смертельно)))))
0
03.02.2015
Кристина
Кирилл, 11 лет 2 месяцаСвятослав, 3 года 11 месяцев Гомель
при беременности?
0
03.02.2015
Хаги
Максим, 13 лет 3 месяца Москва
Да и во время кормления и вседа его ем. 
0
03.02.2015
Кристина
Кирилл, 11 лет 2 месяцаСвятослав, 3 года 11 месяцев Гомель

мне бы ваше спокойствие и уверенность,я бы горы свернула)

0
03.02.2015
Ira
Евушка, 14 лет 2 месяцаВладимир, 11 летНика, 4 года 9 месяцев Киев
я ела хамон, не пронесло.....заболела сальмонелезом(((((( вторую беременность теперь умнее буду
0
03.02.2015
Кристина
Кирилл, 11 лет 2 месяцаСвятослав, 3 года 11 месяцев Гомель

это не страшно,может быть желтушка и все.это не опасно,а вот токсоплазмоз не очень хорошо.это я так читала.

0
03.02.2015
Ira
Евушка, 14 лет 2 месяцаВладимир, 11 летНика, 4 года 9 месяцев Киев

У нас она как раз долго была(((( но вот мое состояние было оч жуткое, была сильная слабость, сложно было веки поднять

0
03.02.2015
Яна
Ева, 13 лет 2 месяцаАлиса, 10 лет 11 месяцев Калининград
Мясо мясу рознь. Свинину и курицу желательно хорошо прожаривать. С кровью чаще говядину или баранину делают.
0
03.02.2015
Кристина
Кирилл, 11 лет 2 месяцаСвятослав, 3 года 11 месяцев Гомель

согласна,но вчера получилось,что съела кусочек куриной ножки не доконца приготовленный.

0
03.02.2015
Тина
Москва
Я роллы вчера заказала с якитории. Не в первый раз уже. Все ок)
0
03.02.2015
Ну я ела стейк с кровью. Норм блюдо)
0
03.02.2015
3D и 4D узи Гормоны, обиды и ссоры.

Похожие записи