Кто ел сырое мясо или плохо прожаренное,проваренное,потушенное?
Случайно!
Все обошлось?
Кто ел сырое мясо или плохо прожаренное,проваренное,потушенное?
Случайно!
Все обошлось?
)))))) Ну не все же мясо заражено токсоплазмой )))))) Это только если очень не повезет.
У меня вообще кот дома живет))) вы же мясо надеюсь не на улице купили? если нет, тогда не стоит переживать. В магазинах по любому мясо только через сан экспертизу
Ну так хоть какие-то гарантии. Мы конечно бывает мясо берем и не в магазинах. Но у очень очень хорошего знакомого. А так брезгую на рынке покупать у кого-то.
малышу моему не будет полезно,если я буду есть сырое,а вчера случайно получилось
согласна,но вчера получилось,что съела кусочек куриной ножки не доконца приготовленный.