Нам сегодня 13 неделек ровно!!!
Мои неделькиУра ура ура!!! Первый тримест окончен!!!
Расскажу о впечатлениях:
1. Токсикоз совсем отпустил, теперь тошнит только если съем чего-нибудь лишнего. Вывод: надо меньше жрать
Или от чувства голода тоже тошнит...;
2. Вес если верить сегодняшнему дню, то вес -200 гр (надеялась за токсикоз скинуть по больше);
3. Мучают запоры, без Дюфалака вообще никак...((((
4. Животик уже округляется, а из-за слоя жира кажется еще больше...;
5. Анализы все хорошие, первый скрининг пройден успешно;
6. Пищевые пристрастия странные - хочу что-то не знаю что...нормальной еды хочется редко(((;
7. Мне очень нравится моя Г, все четко и по делу, и медсестра у нее классная, маму мне мою напоминает (такая же деловая) ; сегодня в ЖК даже витаминам дадут, мелочь а приятно)))
На копились вопросы:
1. ПОЧЕМУ ВО ВРЕМЯ ЧИХАНИЯ ЖИВОТ БОЛИТ?????
2. МОЖНО ЛИ СПАТЬ БЕЗ ЛИФЧИКА???????
3. ВАС ТОЖЕ МУЧАЮТ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ???? Почему это происходит???
4. НОЧЬЮ ПОСТОЯННО СОХНЕТ ВО РТУ И В ГОРЛЕ (за ночь выпиваю около литра воды) ЭТО НОРМАЛЬНО???
Мне кажется, что грудь надо поддерживать, особенно большую.Меня пока не мучают головокружения, но читала, что это нормально, по-этому нужно быть осторожными с каблуками и экстримами)А в течении дня как пьете? Я ночью буквально пару глотков могу сделать, тоже в горле пересыхает.
; фоточки взяли? Как по размерам? Сравним? КТР 65,3 мм; ЧСС 155 уд/мин; носовая кость 1,7 мм; воротниковое 2 мм: ОЖ 60,3 мм. А у вас какие? На каком сроке скрининг был?

