Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

39-я!

Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
я тоже не ходила на курсы, и щас вот переживаю, аукнется ли мне это на родах или по ходу разберусь?)) 
0
05.02.2015
Мама двоих (4 года, 12 лет) Москва

ахаха, правильно делали, что не ходили. Не паникуйте и слушайте акушеров. А курсы на многих действуют только как "подготовка к чему-то невозможному, ужасному и страшному.... ой ей ей как бы чего не забыть, чему учили".

Разберетесь на месте))

0
05.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
ура, кто-то на моей стороне!
ха, типа Роды как гос.экзамен)
 Спасибо)))
0
05.02.2015
Мама двоих (4 года, 12 лет) Москва

Пожалуйста :-). Мне врач говорила: как бы ни настраивались будет больно. Рожать — это больно. И все тут. Ну блин, веками все женщины как-то справлялись. Чем вы хуже остальных. Просто в дуру невменяемую от страха не надо превращаться. Ну больно, ну деваться-то уже некуда))) И с такой наградой через 3 минуты после встречи с малышом будете готовы если что, пережить снова все заново))

0
05.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
абсолютно правы!
на боль я настроена, хоть и никогда не будешь полностью ни к чему готовой.
И лучше не думать-гадать, а рожать и становиться достойной мамой.

Считаю, что этому должны в школах и колледжах учить — быть родителем.

0
05.02.2015
Мама двоих (4 года, 12 лет) Москва

Удачи вам! Все правильно! Все будет отлично!
0
05.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Мария!

И вам всего хорошего!)

0
05.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
вот и посмотрим)))
будем слушать свой организм и акушерок! это важнее)
0
05.02.2015
7 недель По М 13 недель, а Г поставила 14 недель

Похожие записи