Девушки, можно ли в чужом городе (еду к родителям) посетить врача в ЖК и сдать анализы? Если да, то что для этого нужно? Учитывая, что в России я не наблюдаюсь по беременности ни одного врача.
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 23 неделя
Анапа
Разовый прием в ЖК
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
Это очень сложно. Нужно прикрепляться к поликлинике, к ЖК, записываться на прием и там уже с врачом пытаться договариваться. Проще нужные анализы сдать платно
0
05.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Ростов-на-Дону
Вас примут впринцепе везде. Но запись обычно недели 2
0
06.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: