Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 23 неделя Анапа

Разовый прием в ЖК

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Это очень сложно. Нужно прикрепляться к поликлинике, к ЖК, записываться на прием и там уже с врачом пытаться договариваться. Проще нужные анализы сдать платно
0
05.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Вас примут впринцепе везде. Но запись обычно недели 2

0
06.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
можно платно
0
05.02.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Анапа
даже при наличие мед.полиса?
0
05.02.2015
Упражнения Кегеля Эфирные масла

Похожие записи