Вчера Г поставила мне 14 недель (по М и по УЗИ у меня 13 недель), так она еще и спросила "ШЕВЕЛЕНИЯ ЕЩЕ НЕ НАЧАЛА ОЩУЩАТЬ???"
ШЕВЕЛЕНИЯ... Какие блин шевеления на таком сроке и при первой Б?????????
Я чет прям в шоке... Врач хорошая, я к ней по рекомендациям пошла...не ожидала я таких странностей... Может это я что-то не понимаю?!?
