Войти

Вся в раздумьях...

Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

У меня первые ощутимые бабочки были как раз на 13-14 неделе, каждый день! Первые толчки ощутимые в руку я получила в 16.2! Так что у всех по разному, поэтому она у Вас и спросила! И кстати, когда я рассказывала своем геникологу о первых проявлениях малыша, она так и сказала-я знала, что будут рано, у тебя все показания к этому ведут)))))) Какие показания я даже и не спросила, но моя не удивилась)))))))

0
06.02.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Я не знаю как это "бабочки" или что-то в этом роде...но вот пару раз было как бы колебание (как нерв в глазу дергается) так тихо трррр-трррр-трр как требышание какое-то что-ли, не знаю как это назвать, как раз в том месте где малек сидит но я думала это мышцы или кишечник . Это пару дней назад (после скрининга в этот день) первый раз было. 

0
06.02.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград
Ну у всех по разному)))) у кого рыбки, у кого бабочки, у кого вибрации! Тут включаются инстинкты мамы и все становится понятно))))
0
06.02.2015
GossipGirl
Новомосковск
И меня моя заранее предупредила, что шевеления я почувствую рано, хотя беременность первая, я очень сильно удивилась, оказалось она права)
0
06.02.2015
Машуня
Алисинья, 11 лет Волгоград

Вот-вот))))) Здоровья Вам!

0
06.02.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

мне  вот тоже  интересно а  как понять что это ОНО??????
0
06.02.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Ага, легко же с газами или кишечником спутать

0
06.02.2015
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

не знаю  честно мне  кажется  что малыш еще слишком маленький  чтобы  на таком сроке чувствовать что-то..
хотя  конечно  хочется big_smiles_166.gif
0
06.02.2015
Яна
Ева, 13 лет 3 месяцаАлиса, 10 лет 11 месяцев Калининград
С дочкой в 18 недель почувствовала. Может и раньше легкие были, но я не понимала. Сейчас я знала чего ждать. Еще в 14 недель пару раз думала оно или нет. С 15 недель каждый день кувырквется)
0
06.02.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Спасибо большое за подробный ответ)))

0
06.02.2015
Анна
Москва
А я в 14 почувствовала. Я очень худая, говорят что худые раньше чувствуют
0
06.02.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

А я наоборот очень не худая))))

0
07.02.2015
СамаСусама
Тёня, 18 лет 2 месяцаПланирую Подольск
Беременность была первая. Ощутила ровно в 20 недель.
0
06.02.2015
Ulyana
Данилка, 10 лет 11 месяцев Самара

Вот и я думаю, почему она так рано такие вопросы мне задает?!? Я и не жду раньше 16-18 недель

0
06.02.2015
Виктория
Кристина, 11 лет 3 месяца Москва

Эмммм и вправду какие могут быть шевеления на таком сроке и при первой беременности?!глупости!я начала чувствовать с 18 недельки где-то и то не поняла сначала что это они)потом дошло!)

0
06.02.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
всегда удивлялась как можно чувствовать на таком раннем сроке) я ближе к 22-ой неделе почувствовала, и то не сразу поняла, что это они) 
0
06.02.2015
Rita Choo
Сова, 12 лет 5 месяцевЗайчик, 10 лет 8 месяцев Сеул

в первую беременность в 16 недель. до это никаких "рыбок", "бабочек" и прочих представителей фауны в животе не чувствовала, а потом получила два отчетливых пинка в живот))

0
06.02.2015
Виктория
Никита, 11 лет 1 месяцЛев, 2 года Москва
Мне врач сказала раньше 20 не ждать, я полная) ровно в ночь на 20 неделю начал прыгать
0
07.02.2015
я после 18 недель начала различать... (первая Б)
0
07.02.2015
Kate
Пупсеночек мой, 11 лет 7 месяцевМладшенький, 9 лет 7 месяцев Москва

Случайно проголосовала за 16-18 недель((( я почувствовала в 20,5 нед

0
06.02.2015
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

в первую после 20 недели точно. в 22, вроде

во вторую — в 16

0
06.02.2015
10 недель и никаких ощущений( Шевелюшки

Похожие записи