Войти

Всем любительницам пожаловаться на мужа)))

Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
На самом деле здравый смысл вложен, я читала эту статью ВК только ее писал парень от лица всех мужчин текст местами изменен а смысл тот же.
0
08.02.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха
0
08.02.2015
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
Неа.
0
08.02.2015
катя
Псков

Писала женщина.прооститутка.много лет ведет свой блог.проституткакэт если интересно

0
08.02.2015
Мама Лена
Мишаня, 17 лет 11 месяцевЛев, 15 лет 10 месяцевМарго, 11 лет Одинцово
Спасибо, да уж у проститутки есть чему поучитьсяD
0
08.02.2015
катя
Псков

? да уж)

0
09.02.2015
Виктория
Никита, 11 лет 1 месяцЛев, 2 года Москва
Интересно, если автор статьи такая вся чудесная и понимающая и прямо богиня на выезде, что ж она одна?)
0
08.02.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
возможно потому что автор, точно так же как и моя подруга. пришла к этому после своего горького опыта. моя подруга например, мать-одиночка. муж ушел к другой, когда ребенку было три месяца. и виновата была она, потому что вечно была всем недовольна. подруга — высокая, красивая, худая блондинка. муж ушел к женщине, которая на 8 лет старше его, фигуры нет, на лицо тоже не очень. поэтому когда у меня начинает ехать крыша, подруга напоминает мне, что я делаю ее ошибки и перегибаю палку. не всегда конечно, но я согласна с тем, что иногда девушки сами виноваты в ссорах. еще раз повторю, что статья не подойдет всем девушкам без исключения. есть мужики — редкостные козлы и уроды. но и не все девушки принцессы))) 
0
08.02.2015
Виктория
Никита, 11 лет 1 месяцЛев, 2 года Москва

Насчёт последнего с вами полностью соглашусь) Я эту статью целиком читала, вам не всё переслали)

Так был очень явный посыл — я лучше всех вас, жалующихся, отдайте мне вашего мужчину :)

0
08.02.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
ну, если там есть продолжение или дополнение — я не в курсе. конкретно этот кусок мне понравился)))) 
0
08.02.2015
Виктория
Никита, 11 лет 1 месяцЛев, 2 года Москва
вот с этим соглашусь на все сто)) Сама периодически понимаю, что моего мужа канонизировать надо за то, что меня терпит)
0
08.02.2015
Vera
Агата, 11 лет 2 месяцаОльга, 11 лет 2 месяца Москва

Слушаю лекции Руслана Нарушевича. Многие по моей рекомендации тоже стали слушать. Первое, чему я научилась — не жаловаться на мужа. Легче от этого стало гораздо, прежде всего у подруг нет "козырей" для предъявления. )))

Попробуйте послушать — с чувством юмора читает.

Может быть тоже для себя что-то найдете.

P.S. Подруги тоже по моей рекомендации стали слушать...

0
08.02.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
мне то точно не помешает)) спасибо))) 
0
08.02.2015
Слушайте, ну мы же все разные люди. И быть иногда недовольными поступками друг друга это нормально. Конечно, не пилить с утра до вечера. У меня есть подруга, которая до 32 лет была в непостоянных отношениях, чаще всего одна, тянула ипотеку, отдавая в банк последние деньги. Когда она встретила своего будущего мужа, она еще полгода сомневалась и не могла понять, надо ли ей все это замужество, ведь она сама уже стала "мужиком". А статья несет верную идею, но написана от  лица женщины, мечтающей жить в гореме, молчать, быть благодарной и потакать всем прихотям господина. А вообще, как говорит моя бабушка, все эти разборы полетов и страсти мордасти в семье возникают от нечего делать. 
0
17.02.2015

big_smiles_162.gif бедные мужики))аххахаха))я до сих пор не понимаю как терпит муж меня с моими заскоками)спасибо за статью,надо почаще ее перечитывать)))
0
07.02.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
я тоже так подумала)))) а то я иногда забываю, что я не принцесса )))))
0
08.02.2015
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи
Да да! Согласна! Когда на мужа наезжаю, всегда вспоминаю, что ему с женой не повезло больше ) пойду скопипастю и подруге отправлю))
0
08.02.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
мне тоже понравилась))) иногда полезно смотреть на себя со стороны)))))))
0
08.02.2015
tseslava
Ежик, 15 лет 10 месяцевЗайчик, 11 лет 7 месяцев Москва
Хорошие слова. Но это верно если ссоры и обиды по мелочам. А если из-за серьезных причин то только пункт зачем вышла за него замуж и уйти ли и оставить его.
0
08.02.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
ну я поэтому и написала, что подойдет не всем. если муж пьет-бьет-изменяет - то это уже другой вопрос.
0
08.02.2015
Ustas
Настена, 14 лет 4 месяцаВанечка, 10 лет 11 месяцев Москва

вот это статья!!!!!!!!!! буду об этом помнить! ох, еще бы такую же для мужиков... в рамочку и на стенку, рядышком, обе статьи!!!! ходить и еженедельно читать))) реально поможет!

0
09.02.2015
nice_cake
Влад, 11 лет 3 месяца Москва

да да, прочитала еще год назад. иногда, когда приступы недовольства случаются, вспоминаю про факты и становится гораздо легче.

0
08.02.2015
Poly
Сынулька, 18 лет 5 месяцевДоченька, 13 лет 9 месяцевАнгелочек, 11 лет 8 месяцевМаленькая кнопочка, 10 лет 9 месяцевСынуля, 9 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Беременным можно и повредничать немного!)
0
07.02.2015
Юлия
Антонина, 10 лет 6 месяцевЕвгения, 7 лет 8 месяцев Чехов
А мне понравилась статья)))мне сейчас прям в тему. Обиделась на мужа, потому что во-первых не позвал меня спать, а улегся один. А во-вторых на то что не пожалел меня, когда я сказала что у меня целый день болит голова. Прочитала этот рассказ и улыбнулась. Действительно, сколько наших заморочек терпят наши мужчины)))Все, обнимаю мужа и засыпаю!!!Доброй ночи всем, давайте беречь своих мужчин;)
0
07.02.2015
Юлия
Самая любимая девочка, 11 лет 3 месяцаВторая Любимая Девочка, 6 лет 9 месяцев Москва
полностью согласна с вами))))) и вам доброй ночи, обнимайте крепче)))))))
0
07.02.2015
я своего Мужа очень люблю и жалоб не имею. 
0
12.02.2015
Хорошая стаття!
0
07.02.2015
Потерялся рецепт из журнала Антенна ПОДГОТОВКА К РОДАМ И МАТЕРИНСТВУ

Похожие записи