Привет, я поныть. А мне одной беременность виделась прекрасным волшебным временем, когда порхаешь покупаешь вещички обустраиваешь дом и все вокруг такое прекрасное и милое? А на самом деле...
На самом деле я стала ленивым тюленем, которому ничего не нужно, хоть токсикоз слава богу и прошел, но нет эйфории.
Моменты когда я осознаю что малыш есть, это когда он пинается, спасибо, что проявил себя очень рано на 17 неделе для первой беременности это говорят редкость.
Все остальное время это так томление. Я всегда очень хотела ребенка и вот я просто не могу дождаться когда он родится. То есть сама беременность меня как то не радует.
Кто знает способ поднять настроение, настроиться на позитив, надеть розовые очки?
Я не работаю, занять себя вроде хочется, но как то не можется. И пройдет ли это состояние после рождения? Сейчас только 18-19 неделя пошла, рожать только летом. Муж злится что я ничего не делаю, хотя почти не подает вида. Что блин делать то?