Войти

Что пригодилось и не пригодилось в роддоме

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Спасибо, хороший пост.У меня вопрос, а сорочки длинные или короткие? На лямочках тонких или с рукавчками?
0
11.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Хбшка, на поминала советское пастельное белье, такая беленькая в голубой цветочек, чистая , без пятен, короткая, ну мне лично все закрывало но я ростом маленькая , так бы по самое нихачу было б наверное. плечеками , не на лямках
0
11.02.2015
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Спасибо, просто я накупила себе ночнушек -сорочек, а теперь думаю, "пустят" ли с такими, или скажут по - колено и закрытые))))
0
11.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Алма-Ата (Алматы)
Рожайте в роддомской. Вы бы знали как я переживала за этот момент, и брезгала и думала короткая будет... Блин это такая мелочь оказывается . Хотя я так нервничала . А так в роддоме штук 4 минимум нужно, у меня было две, нот я на стирку отправляла, но хорошо когда лежит в полке хоть еще одна ... вдруг ребенок запачкает. А в род доме кто. То даде в брюках пижамных ходил, в разной длинны ночнушек. Там и походите. Ни кто не предирался у нас в роддоме кто как ходит
0
11.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Симферополь

Все чётко и по делу описано!super_smilies054.gif

0
11.02.2015
выписка, пдр 1 марта Списки в роддом (мой опыт)

Похожие записи