Войти

Приданое для дочурки...

Мама девочки (11 лет) Москва
Красота какая super_smilies086.gif Люблю розовый,любые его оттенки super_smilies094.gif
0
18.06.2015
Сосновый Бор
Ох уж этот розовый))) В глазах звездочки от такого количества))) 
Я когда все постирала и погладила, у мужа глаза выкатились))) Так что комплект в кроватку взяли бежевый с зелеными вставками)))))
0
18.06.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Я тоже в кроватку взяла другого оттенка:) А одежда вся розовая практически:)
0
18.06.2015
Сосновый Бор

Я теперь буду  разбавлять....а то ребенок будет думать, что кроме розового нет больше цветов)))))

0
18.06.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Павлодар

Красота! У меня тоже розового больше половины как оказалось ))

0
16.02.2015
Сосновый Бор

Болезнь прямо какая-то у всех мамочек ждущих дочек!)))

0
16.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Павлодар

И не говорите  aiwan-lol.gif

0
16.02.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Все очень красивое, просто супер!!! А какая фирма, где такие красивые вещи продают?

0
17.02.2015
Сосновый Бор

Давно не появлялась(((
Вещи брали везде, где придется....уже даже не скажу откуда...потому что все бирки сняла...все постирала и погладила)

0
18.06.2015
Мама девочки (11 лет) Урюпинск
Какая красота!!! Всё такое милое розовое, просто прелесть! А на выписку наряд еще не готовили?
0
16.02.2015
Сосновый Бор

Давно здесь не появлялась(((
Подготовили уже все...ждем появления))

0
18.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Волгоград

Розового много не бывает! Такое все конфетное, красивое и девчачье, просто заглядение!

0
16.02.2015
Сосновый Бор

Дааа)))
Складывали, складывали....сегодня достали и поняли, что розового нууу ооочень много!)
Будем разбавлять еще чем-нибудь)

0
16.02.2015
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Москва
Ааааааа))))))я тоже скорей хочууууу))))уверена,что девочка будет,но ради приличия подожду 20недель и узи))))как же долго еще... Красотища))))прямо мур мур мур)))))
0
16.02.2015
Сосновый Бор

Лучше перестраховаться)))
Мы после первого УЗИ начали обогащаться) Хотя еще точно не сказали, но я с самого начала знала, что будет маленькая доченька) Так что на втором УЗИ определение пола было только для галочки)
Теперь не можем остановиться))

0
16.02.2015
Мама девочки (11 лет) Димитровград
какое все красивенькое))а с жирафиком где покупали бодик?)
0
17.02.2015
Сосновый Бор

Прошу прощения, давно здесь не появлялась...
Не помню где покупали))) Может тоже бабушка принесла)

Вы за это время уже мамочкой стали!)) Мои поздравления!!! super_smilies082.gif

0
18.06.2015
Мама четырех (от 10 лет до 26 лет) Заполярный

Какая красота.....ой, ой, ой....

0
17.02.2015
Сосновый Бор

Спасибо)

0
18.06.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Розовое с серым очень красиво получается,костюмчик с рыбкой милота просто нереальная..
0
17.02.2015
Сосновый Бор
Это у нас бабушка балуется))
0
18.06.2015
Набережные Челны
Все красивое очень, но с Симбой и с жирафиком просто ??
0
16.02.2015
Сосновый Бор

Спасибо))

0
16.02.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи
Какое лапусестое все!!! super_smilies094.gif
0
17.02.2015
Мама девочки (10 лет)
очень милое все!))
0
16.02.2015
Сосновый Бор
Благодарю))
0
16.02.2015
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Жуковский
Здоровские вещички!
0
16.02.2015
Наши первые покупочки! Детский мир радует!

Похожие записи