Войти

Приданое для дочурки...

ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Красота какая super_smilies086.gif Люблю розовый,любые его оттенки super_smilies094.gif
0
18.06.2015
Bumboscha
Сосновый Бор
Ох уж этот розовый))) В глазах звездочки от такого количества))) 
Я когда все постирала и погладила, у мужа глаза выкатились))) Так что комплект в кроватку взяли бежевый с зелеными вставками)))))
0
18.06.2015
ИРИНА
Кира, 11 лет Москва
Я тоже в кроватку взяла другого оттенка:) А одежда вся розовая практически:)
0
18.06.2015
Bumboscha
Сосновый Бор

Я теперь буду  разбавлять....а то ребенок будет думать, что кроме розового нет больше цветов)))))

0
18.06.2015
Ксюша А.
Милана, 11 лет 1 месяцУльяна, 9 лет 1 месяц Павлодар

Красота! У меня тоже розового больше половины как оказалось ))

0
16.02.2015
Bumboscha
Сосновый Бор

Болезнь прямо какая-то у всех мамочек ждущих дочек!)))

0
16.02.2015
Ксюша А.
Милана, 11 лет 1 месяцУльяна, 9 лет 1 месяц Павлодар

И не говорите  aiwan-lol.gif

0
16.02.2015
Olga
Даниил, 16 лет 1 месяцМалюсечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Все очень красивое, просто супер!!! А какая фирма, где такие красивые вещи продают?

0
17.02.2015
Bumboscha
Сосновый Бор

Давно не появлялась(((
Вещи брали везде, где придется....уже даже не скажу откуда...потому что все бирки сняла...все постирала и погладила)

0
18.06.2015
ку-куня
Ксюшенька, 11 лет 3 месяца Урюпинск
Какая красота!!! Всё такое милое розовое, просто прелесть! А на выписку наряд еще не готовили?
0
16.02.2015
Bumboscha
Сосновый Бор

Давно здесь не появлялась(((
Подготовили уже все...ждем появления))

0
18.06.2015
CatSoul
Платон, 11 лет 2 месяца Волгоград

Розового много не бывает! Такое все конфетное, красивое и девчачье, просто заглядение!

0
16.02.2015
Bumboscha
Сосновый Бор

Дааа)))
Складывали, складывали....сегодня достали и поняли, что розового нууу ооочень много!)
Будем разбавлять еще чем-нибудь)

0
16.02.2015
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва
Ааааааа))))))я тоже скорей хочууууу))))уверена,что девочка будет,но ради приличия подожду 20недель и узи))))как же долго еще... Красотища))))прямо мур мур мур)))))
0
16.02.2015
Bumboscha
Сосновый Бор

Лучше перестраховаться)))
Мы после первого УЗИ начали обогащаться) Хотя еще точно не сказали, но я с самого начала знала, что будет маленькая доченька) Так что на втором УЗИ определение пола было только для галочки)
Теперь не можем остановиться))

0
16.02.2015
Елена
Доченька, 11 лет 2 месяца Димитровград
какое все красивенькое))а с жирафиком где покупали бодик?)
0
17.02.2015
Bumboscha
Сосновый Бор

Прошу прощения, давно здесь не появлялась...
Не помню где покупали))) Может тоже бабушка принесла)

Вы за это время уже мамочкой стали!)) Мои поздравления!!! super_smilies082.gif

0
18.06.2015
Зимушка
Сын, 26 лет 11 месяцевДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

Какая красота.....ой, ой, ой....

0
17.02.2015
Bumboscha
Сосновый Бор

Спасибо)

0
18.06.2015
Ольга
Степан, 18 лет 1 месяцИван, 10 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Розовое с серым очень красиво получается,костюмчик с рыбкой милота просто нереальная..
0
17.02.2015
Bumboscha
Сосновый Бор
Это у нас бабушка балуется))
0
18.06.2015
Юлечка
Набережные Челны
Все красивое очень, но с Симбой и с жирафиком просто ??
0
16.02.2015
Bumboscha
Сосновый Бор

Спасибо))

0
16.02.2015
Какое лапусестое все!!! super_smilies094.gif
0
17.02.2015
очень милое все!))
0
16.02.2015
Bumboscha
Сосновый Бор
Благодарю))
0
16.02.2015
Svetaeliza
Евгений, 14 лет 6 месяцевЕлизавета-Ангел ей было бы, 29 лет 1 месяцНадежда, 11 лет Жуковский
Здоровские вещички!
0
16.02.2015
Наши первые покупочки! Детский мир радует!

Похожие записи