Войти

Кровь из носа...

Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха
Курантил/актовегин случайно не принимаете?
0
16.02.2015
Марина
Шахты

пью курантил

0
17.02.2015
Лариса
Алиса, 15 лет 10 месяцевАфина на небе, 14 лет 5 месяцевТаисия, 11 лет 1 месяц Балашиха

Может быть от него. Он кровь разжижает, а от этого могут быть носовые кровотечения.

0
17.02.2015
Марина
Шахты

Не, вряд ли. Я его только неделю пью,а кровь из носа уже давно идет

0
17.02.2015
у меня как забеременела почти сразу началось. как будто сосуды в носу стали слабее, сейчас при каждом сморкании маленькие вкрапления крови, а иногда и течь начинает. Хочу сама соей Г сказать, узнать, что означает сие, у меня еще гемоглобин был недель 5 назад 115 близко к границам минимума, думаю может из-за него, после анализа стала больше продуктов железосодержащих есть, но кровь в носу все равно появляется. вот узнаю связано ли это или нет.
0
17.02.2015
Марина
Петр Алексеевич, 14 лет 2 месяцаПавел Алексеевич, 11 летКсения, 5 лет 4 месяца Воронеж

а как с давлением дела? гемоглобин и тромбоциты в норме?

0
16.02.2015
Марина
Шахты

да гемоглобин вроде в норме, анализы все нормальные

0
17.02.2015
у меня такое было на фоне повышенного давления (кофе попила). так что последите, померяйте, может в давлении проблема
0
17.02.2015
Katy
Atai, 10 лет 11 месяцевСынуля, 7 лет 11 месяцев Афула

У меня тоже за последнии недели собирается кровь в носу.не то что бы сильно шла.просто высматривают пару раз в день и кровь выходит,но это вроде нормально.

0
16.02.2015
Людмила
Давид, 10 лет 11 месяцевЖду девочку, 27 неделя Сочи
У меня тоже кровь из носа((( правда не льется, вечером нос чищу, а она бежит немного... Почти каждый день((( У меня давление пониженное, ничего от этого не выписали )

0
16.02.2015
10 недель.Встала на учет Наши 15 (16) неделек!!!

Похожие записи