Войти
Мама девочки (8 лет), жду девочку, 27 неделя Киев

Помогите определиться с шезлонгом...

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

у меня подруга использовала для этой цели автолюльку, на дугу вешала погремушки и носила по всей квартире.... У меня небыло ничего подобного , использовала подушку (от набора постельного) пеленочку на нее и потом ложила сына , так мы ходили по всему дому.. А так вообще мне 2 больше нравится...

0
16.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
и мне второй)))))
0
16.02.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Уфа
А зачем вам ребенка таскать по всей квартире? На кухне стульчик будет. Дай бог ребенок будет спокойный и будет спокойно лежать в кроватке.

Купите радионяню, чтоб не прислушиваться, плачет или нет?

0
18.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
Если ребёнок не спит, то мне хотелось бы, чтобы он находился со мной в разных комнатах, все таки разнообразие какое-то. Будет изучать мир)) ну не интересно лежать в кроватке и втыкать в потолок или мобиль.
0
18.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

А зачем вам до 18 кг мой в год 10 весит, вы его что до 2 лет хотите использовать?шезлонги максимум месяцев до 6-8 в зависимости от того во сколько сядет и поползет

0
18.02.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Киев
купила вчера второй вариант)))))) до 12 кг
0
18.02.2015
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев
Первый берите, или фишер прайс , у них там тоже есть до 18кг вроде, или даже до 21. У меня был тинь лав, но его хватает до пол года, потом уже дети сидеть не хотят, а когда опять проявляют интерес , по весу уже не подходит)
0
16.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Волгоград
Первый крутой! Но второй будет легче таскать в ванну,кухню,балкон и т.д. Третий какой-то вообще не такой, доска на ножках....
0
16.02.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
насчет этих не подскажу, а почему Тини лав не рассматриваете? Там классный мобиль, сколько общаюсь, все детки от него балдеют и моя в том числе
0
16.02.2015
Детский мир радует! Какой комплект вам больше нравится?

Похожие записи