Войти

подарок от babadu

получить подарок по родовому сертификату
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Я вот думала - думала и решила раз платная доставка, то не заказывать этот набор
0
17.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
ага, причем самовывоз тоже платный
0
17.02.2015
Мама двоих (11 лет, 30 лет) Москва

А нам прислали соски, кубики для купания(это типа вместо погремушки),малюсенькая баночка судокрема,детское питание и прокладки ежедневки  и все.Я  думаю,что такой подарок не стоит денег.Я заказывала у них памперсы и поэтому подарок бесплатно обошелся.

0
18.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Стоимость всего набора в несколько раз превышает стоимость доставки или самовывоза. Вы уж извините, но странное решение :)
0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Почему странное. Вряд-ли я пошла бы в магазин и купила бы это все. Из того что в наборе далеко не все пригодится, мне по крайней мере
0
18.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Бутылочка там очень хорошая, с правильной соской, в детском мире такие по 300-400 рублей. Маслице тоже полезно и купать и массажик делать, и если корочка на голове будет - еще рублей 100. Смесь тоже рублей 350-400, а её можно много куда использовать. Соски в общем то тоже не лишние, а стоят рублей 200-300 :) хотя у меня дочь без сосок обходится. Погремушка в виде странного клоуна - чуть ли не самая любимая игрушка, потому что она издает разные звуки, при этом легкая и с прорезывателями. Стоит наверное тоже рублей 300. Всё вместе получается не так уж и мало :)
0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мне этот клоун кажется героем ночного кошмара, судокрем и прокладки тоже не прислали, а еще хотелось бы соски нейтрального цвета, а то у нас розовые пацану пришли:) зубная паста просто отвратная, кто придумал вкус шампанского для пасты?) идиотизм) а вот бутылка и смесь порадовали)))) смесь давали несколько раз, когда я надолго отлучались - выручила)
0
17.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
соски да, видела у кого то розовые, могли хотя бы разные положить что ли)
бутылку тоже ждала, читала про нее отзывы хорошие
0
17.02.2015
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург
Зубная паста со вкусом шампанского??? отличное начало дня)))
0
18.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Ага, это видимо для скучающих по алкоголю кормящих мам)
0
18.02.2015
Москва

Дорогие мамочки, подарок "Маме и мне" формируется из ассортимента, который предоставляют нам спонсоры. У спонсоров свой интерес — это ваши отзывы на сайтах об их продукции. Чем больше положительных отзывов, тем больше спонсоров хотят участвовать в наших акциях и предоставлять подарочки мамочкам. Негативные отзывы о подарках приводят только к одному — подарок становится все меньше, и следующие мамочки могут получить лишь рекламные листочки... Мы стараемся привлекать спонсоров, и следующие подарочки будут столь же разнообразными и интересными)). 

Присодиняйтесь к @babadu_club в Instagram и публикуйте фото подарка  с тегами #mameimne#babadu#enfamil и у Вас появится шанс выиграть Apple iPad mini. В конце каждого месяца мы разыгрываем его между конкурсантами.


0
12.03.2015
Москва

Девочки а если заказать в самом магазе товары на 2 тыс, там вроде бесплатная доставка ) я могу сразу до заказать и этот подарок? В одном заказе или надо заказывать подарок и потом еще что то из магазина

0
17.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

сначала подарок, они присылают его номер на почту. потом оформляете свои покупки, и в комментариях к заказу просите объединить их с подарком "маме и мне" и указываете номер

0
17.02.2015
Москва
А) ок!) спасибо
0
17.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Вы не поверите, но этот клоун очень удобный и его больше других полюбила дочь :) А вообще, как говорится, дареному коню.. :)
0
18.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
да я согласна)
масло кстати чудесное, и состав и запах
0
18.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
А меня продинамили(((
0
17.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
как так? 

отменили доставку?

0
18.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Обещали связаться ещё в середине января,но никто так и не позвонил,)))
0
18.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

со мной через почту связывались, точнее сообщили о задержке подарка.

причем письма от них приходили в спам корзину, я только потом догадалась их там искать. посмотри там!

0
18.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Нам не положили бутылочку, а судокрем такая малипусечная баночка, на раз, так что лучше уж бутылочку))) а вместо пчелки у нас игрушка с магнитом внутри, прикольная)) а соски нам розовые достались, блин((
0
17.02.2015
Мама шестерых (от 1 год до 18 лет), жду девочку, 16 неделя Санкт-Петербург
А мне вот все не пришла. Хотя заказывала аж 18 декабря .
0
17.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Я уже два месяца жду, до сих пор не прислали ничего...
0
17.02.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Я уже два месяца жду доставку:-)
0
17.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

кстати, не знаю связанно это или нет, но как только я решила дозаказать к подарку пару товаров из этого магазина, то подарок прислали сразу же через день. хитрющие они, стимулируют прожажи

0
17.02.2015
Какой комплект вам больше нравится? Кроватка фея 660

Похожие записи