Всем привет) я уже на 20 неделе. Но меня стал беспокоить быстрый набор веса. На мой взгляд,ем не много и так.как рекомендовал врач(мясо,овощи.фрукты,из мучного сушки и иногда творожки). Но с начала Б набрала уже около 7 кг. Причем,4 из них,за последний месяц.Как у вас с весом? Неужели я превращусь в большую бегемотиху?????
жду мальчика, 21 неделя
Москва
экватор и ВЕС!!!
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Новосибирск
Вес в 7 недель был 59,1 сейчас 63,8. К 25-ой недельке 4,7 набрала). Врач говорит норма.
0
19.02.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
то есть в общей сложности к 25 неделе вы сколько набрали?
0
19.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Новосибирск
Это в пределах нормы!!!)) матка весит, воды, грудь потяжелела, малыш растет, крови больше стало. Нормально, что мы поправляемся!) мне гинеколог сказала: норма до 15 кг набрать!
0
21.02.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Хе хе) я рискую не уложиться в нормы......
0
21.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Москва
смотря какой у вас рост. если вы например как я -162, то будет вам плохо))) я за 39 недель 11 набрала и по моим ощущениям это много. при чем начала активно набирать именно после 30-ой недели. а подруга есть у меня с ростом 180, она около 20 кг набрала за свою беременность - вообще не было видно куда они ушли. худая была и животик красивый.
0
19.02.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
У меня рост 168. До беременности весила 57. Сейчас ужены около 66. А у меня только пол срока. Это ж что будет к концу 
0
19.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Белгород
У меня так же. И рост и все. Г ругает, что много. И питаюсь маленькими порциями. Пироженные вроде не запихиваю...
0
20.02.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 26 лет, 11 лет)
Сочи
23 недели +2,5 кг. В прошлую беременность набрала 8 кг, дочь родилась 4400))). После родов - 3 кг до беременного веса. Девчонки мои берегут маму))).
0
19.02.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Ну пипец! Сходила сегодня к врачу и оказалось,что у меня сломаны весы. Я прибавила не 8 кг,а всего 6. А это норма для моего срока))))) вот бы так и было!!!!!
0
22.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Не факт, что дальше только расти вес будет — индивидуально это.
К 23 полным +2.5 от минимального. В первом триместре потеряла 8.
0
19.02.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет)
Томск
я так же за свою Б набрала. вес попер после экватора(по 1 кг в неделю), после 33х недель сало по чуточке набирать. Рожала с +11 но выглядела нормально, можете взглянуть в дневнике:)
0
19.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
к 20 неделе