Войти
жду мальчика, 21 неделя Москва

экватор и ВЕС!!!

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Вес в 7 недель был 59,1 сейчас 63,8. К 25-ой недельке 4,7 набрала). Врач говорит норма.
0
19.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
то есть в общей сложности к 25 неделе вы сколько набрали?
0
19.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Где-то 4,8 и набрала))
0
20.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
а я уже 7-8 кг  0039.gifк 20 неделе
0
20.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новосибирск
Это в пределах нормы!!!)) матка весит, воды, грудь потяжелела, малыш растет, крови больше стало. Нормально, что мы поправляемся!) мне гинеколог сказала: норма до 15 кг набрать!
0
21.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Хе хе) я рискую не уложиться в нормы......

0
21.02.2015
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва
смотря какой у вас рост. если вы например как я -162, то будет вам плохо))) я за 39 недель 11 набрала и по моим ощущениям это много. при чем начала активно набирать именно после 30-ой недели. а подруга есть у меня с ростом 180, она около 20 кг набрала за свою беременность - вообще не было видно куда они ушли. худая была и животик красивый.
0
19.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня рост 168. До беременности весила 57. Сейчас ужены около 66. А у меня только пол срока. Это ж что будет к концу  super_smilies046.gif

0
19.02.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Белгород

У меня так же. И рост и все. Г ругает, что много. И питаюсь маленькими порциями. Пироженные вроде не запихиваю...

0
20.02.2015
Мама троих (13 лет, 26 лет, 11 лет) Сочи
23 недели +2,5 кг. В прошлую беременность набрала 8 кг, дочь родилась 4400))). После родов - 3 кг до беременного веса. Девчонки мои берегут маму))).
0
19.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ах:-) завидки берут

0
19.02.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

Ну пипец! Сходила сегодня к врачу и оказалось,что у меня сломаны весы. Я прибавила не 8 кг,а всего 6. А это норма для моего срока))))) вот бы так и было!!!!!

0
22.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Не факт, что дальше только расти вес будет — индивидуально это.

К 23 полным +2.5 от минимального. В первом триместре потеряла 8.

0
19.02.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 10 лет) Томск

я так же за свою Б набрала. вес попер после экватора(по 1 кг в неделю), после 33х недель сало по чуточке набирать. Рожала с +11 но выглядела нормально, можете взглянуть в дневнике:)

0
19.02.2015
31-32 или 32-33 всё-таки? 3-е плановое узи и 2-й поход к окулисту)) Экватор! Уффф..."ползем" дальше...

Похожие записи