Дорогие мои девочки и модераторы, пишу сюда - т.к. не нашла более подходящего места...
Все наверно знают, что сейчас у Авент идет акция - второй товар в чеке бесплатно.
Так вот - я хочу купить молокоотсос и всё, вот такой http://www.detmir.ru/product/index/id/157662/. Мне больше ничего не надо.... Поэтому хочу предложить Вам поучаствоваться в акции вместе со мной, может вы тоже хотите купить молокоотсос. В итоге мы купим их 2 по цене одного (по 50% с каждой) - по моему всем выгодно. Надеюсь написала понятно суть.
Я живу в Москве. на Дмитровском шоссе, но можем встретиться для совместной покупки где будет удобно двоим.
Давайте вместе сделаем выгодную покупку))))
жду девочку, 33 неделя
Домодедово
Акция Avent Москва
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
Настя, ссылка что-то не открывается. Сколько стоит молокоотсос, который Вы хотите?
0
24.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Домодедово
Это ручной Авент с 3-мя баночками для хранения и 1-ой соской на баночку (получится бутылочка)
3300р
0
24.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
Молокоотсос у меня есть такой, я хотела стерилизатор купить. Но его в Детском мире нет.
0
24.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Домодедово
можно в дочках и сыночках или кораблике.
0
24.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 11 лет)
Москва
В дочках-сыночках стерилизатор дорого стоит (на 500 рублей больше), а в кораблике молокоотсосу Вашего не вижу...
0
24.02.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: