Войти
жду девочку, 33 неделя Домодедово

Акция Avent Москва

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Настя, ссылка что-то не открывается. Сколько стоит молокоотсос, который Вы хотите? 

0
24.02.2015
Мама девочки (11 лет) Домодедово
Это ручной Авент с 3-мя баночками для хранения и 1-ой соской на баночку (получится бутылочка)

3300р

0
24.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Молокоотсос у меня есть такой, я хотела стерилизатор купить. Но его в Детском мире нет.

0
24.02.2015
Мама девочки (11 лет) Домодедово

можно в  дочках и сыночках или кораблике. 

0
24.02.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

В дочках-сыночках стерилизатор дорого стоит (на 500 рублей больше), а в кораблике молокоотсосу Вашего не вижу...

0
24.02.2015
Мама девочки (11 лет) Домодедово
0
24.02.2015
Мама девочки (11 лет) Домодедово
а сколько стерилизатор стоит?
0
24.02.2015
Москва
Вы купили уже? Мне молокоотсос нужен.
0
26.02.2015
Мама девочки (11 лет) Домодедово
нет не купила пока.... но все еще хочу
0
26.02.2015
Москва
Давайте объединимся, мне тоже ручной молокоотсос
0
26.02.2015
Что говорить? Так обидно.

Похожие записи