Войти

Наша 21 неделька ))

Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж
Какое замечательное имя вы выбрали,мне осталось недель 5 и я тоже буду знать кто же у меня в животике,как же хочется тоже написать что дочка!
0
26.02.2015
Ольга
Смоленск

Спасибо ))) Это действительно счастье! Нисколечки не боялась скрининга, ждала его как какого-то чуда. Муж сразу сказал, если девочка, то Юля. А мальчику так и не придумал имя...
А время пролетит не заметно до встречи с малышом на УЗИ ))
0
27.02.2015
Хорошо, когда все хорошо! Легкой б!
0
26.02.2015
Экватор) Вот и наш Экватор позади )))

Похожие записи