Войти

40- ая неделя. Прям порой узнаю себя...))) хехе

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Ахаха)) последнее фото: после того как спрашивают, когда уже родишь?!
0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тула

Вот вот!!)) Последнее фото — это выражение моего лица последние недели)) "Ну как?", "еще не родила?" , "когда рожать думаешь?"  ААА

0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Нижний Новгород
Лёгких вам родов?
0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тула

спасибо))) уже хотелось бы быстрее))

0
05.03.2015
Москва

Я во 359fc0fd3d9a17ec992b40dd457e3e8d.jpg

0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тула

ой емае!!! Ну с утра я как раз такая....))) аж самой страшно...

0
05.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Тула
Появились Вы на свет?  Как малыш?
0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тула

Нет... Положили в патологию. сказали шейка вроде мягкая, но пропускает один палец только. Выписали кучу анализов мочи на все три дня до выходных..уф... А потом через неск дней, если сама не рожу, будут думать, стимулир и тп. Вот...

0
10.03.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Тула

кстати из таблеток дают только канефрон. Я еще свою нош пу попиваю...)

0
10.03.2015
Мама девочки (11 лет) Мытищи

super_smilies007.gif точно точно

0
03.03.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
)))) это точно
0
03.03.2015
Странные люди... Вместо тысячи слов))))))))))

Похожие записи