

Вот вот!!)) Последнее фото — это выражение моего лица последние недели)) "Ну как?", "еще не родила?" , "когда рожать думаешь?" ААА
ой емае!!! Ну с утра я как раз такая....))) аж самой страшно...
Нет... Положили в патологию. сказали шейка вроде мягкая, но пропускает один палец только. Выписали кучу анализов мочи на все три дня до выходных..уф... А потом через неск дней, если сама не рожу, будут думать, стимулир и тп. Вот...
кстати из таблеток дают только канефрон. Я еще свою нош пу попиваю...)